Последний старт "Глюков"

Последний старт "Глюков"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почемууу... что за... до сих пор не пойму почему последний тур... что случилось... И ПОЧЕМУ Я Б.... НЕ ПОПАДАЮ НА НЕГО.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одного концерта в Питере не пропустил с весны 2009-ого года. В пятницу будет крайний.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо жить в центре а не на задворках вселенной... к нам приезжали 3 раза, тоже не пропускал, но на последний тур решили положить (покласть) и не заехать к нам, и на время отпуска нигде не попадаем... печальбеда...(
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Положить (покласть) решили ваши местные организаторы с пометкой невыгодно/впадлу. Это я как человек, не сильно далекий от "туровой" части музыкальной индустрии говорю. В 90% случаев отсутствие Вашего города в расписание тура - вина локальных оргов либо отсутствие аудитории.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эт я не спорю орги наши те еще парнокопытные (всякое каспийское г... и джа кха г... по паре раз в месяц завозят для насыщения б...ЛЮДА всякого...) но злостьненавистьярость прям кипят потому что в питер прилетаем как раз через месяц после концерта.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привозят то, что пипл схавает. А в случае с бургами - если орг потянет райдер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да... "Любит наш нарооод всякое ..." это и печально... Тянуть то тянут и встречали Глюков вроде неплохо... но видать прибыли то мало...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку