Последние тёплые деньки

Последние тёплые деньки Корги, Фотография, Собака

Милота

12.4K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите про жизнь с корги, пожалуйста. Какой характер у вашего пёси? Как ведет себя дома?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если планируете завести щенка, то обдумайте решение хотя бы с месяц. для того чтобы пёсик был не в тягость, нужно упорство, желание и свободное время, а также человек, который мог бы помочь вам, когда совсем тяжело. если будете брать щенка, берите 3-4х месячного , я брал 1 месячного и офигел . мне пришлось содержать его в квартире около месяца, пока у него был слабый иммунитет.

Обязательно покажите псу что вы хозяин, не умиляйтесь его упрямству и выходкам.

Характер дружелюбный, немного упрямый, пёс очень умный (уделял дрессировкам 3-4 часа в неделю) . На других собак обращает внимание очень сильно. Гавкает очень редко. В первые 2 недели скулил по ночам.

АХТУНГ! псу нужно мыть лапы практически после каждой прогулки. Плюс учтите что пес этой породы любит полежать животом на земле . т.е. мыть придётся ещё и живот . пёс подбирает с земли всякую фигню, но это дело дрессировки . А ещё корги могут запрыгивать на диваны . благо нашему псу диваны не интересны и он спит на полу. Вооооот такие дела )
     моему на фотке 6 месяцев, т.е он будет выглядеть постарше чем сейчас.


    мне пёс очень нравиться, но это увлечение было-бы адом, если б никто не помогал мне

   . ПЫСЫ пёсик стоит около 50 тыр, не поскупитесь, а то получите неведому зверушку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одномесячного? Щенков не продают раньше 45 дней, это минимум, нормальные заводчики не продают, конечно же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку