Дубликаты не найдены

+13
С нами - Бог!
+8
может всё же русские миротворцы войдут да не допустят крови? держитесь ребята.
раскрыть ветку 8
+15
Потом ещё какие нибудь "миротворцы" войдут,и мы в этой крови утонем.
раскрыть ветку 3
0
А вот это вряд ли.
раскрыть ветку 2
0
С нами правда времени!
-1
Войдут, но уже после первой крови.
Путин утверждал, что введет войска после агрессии против мирных жителей отделившихся республик.
Агрессия была - экстренное совещание силовиков РФ было - ждите ввода войск в ближайшие пару дней.
раскрыть ветку 1
0
cколько надо крови?
-1
Из крыма уже 2 батальона выдвинулось ополченцев.
+1
Кстати, ребят, помнится как на интере назвали еду Мариупольца, сказав, что мы все едим лишь беляши, запивая их пивом.
+1
Автор поста от ЧИСТОГО СЕРДЦА просит жен и сестер его врагов готовить им гробы. Тронуло до слез.
0
держите нас в курсе
раскрыть ветку 5
+1
Ну а вообще буду держать вас в курсе событий.....эту ночь наврядли я проведу в постели.
раскрыть ветку 2
0
держитесь!
-6
будешь писать патриотические посты на тему поддержки востока, в борьбе с бандерами ?
ещё комментарий
-1
Чтобы быть в курсе читайте новости доверенных сообществ вк - например http://vk.com/donbass_res
раскрыть ветку 1
0
ок, спасибо!
-13
Многовато пафоса, юноша.
Кстати, ты хоть в морду получал в жизни, что так сразу готов людей убивать?
раскрыть ветку 3
0
Было дело. Я думаю, что наши люди готовы дать отпор.....хотя какой ценой.
ещё комментарии
-18
скоро эти сволочи и к нам придут. тут уж извините будем сразу порть горло
-20
Кто Русский?Я родился в Луганской области, я родился во времена независимой Украины. И я не хочу присоединяться к России, ведь я родился в Украине и не могу понять почему всякие бабушки(я не обзываюсь, это буквально так) решают за нас как нам жить.
раскрыть ветку 5
+8
Там бабушки на постах и баррикадах сидят? Странно я вроде молодых людей видел. И тут ни капли нету о присоединении к России. Как вы так читаете? Человек пишет, что будет давать отпор, когда к нему придут с оружием.
ещё комментарии
-19
Норм, заминусовали за личное мнение
ещё комментарии
ещё комментарии
-20
В Киеве дураки засели конечно. Но фраза с нами бог- была написана на ремнях фашистских солдат, и поэтому каждый раз как её вижу- меня это немного напрягает.
раскрыть ветку 3
0
Ну это уж совпадение, извиняйте.
раскрыть ветку 1
-3
За хунту из за воплей слава Украине гонят что они фашня- т.к это было популярно в нац странах. Слава "название страны". Из таких совпадений имидж и создаётся.
-6
"In GOD we trust" из той же оперы...
ещё комментарий
-21
пикабушник уже...

за 20 мин в ленте два поста на одну и ту же тему - иди на баррикады уже, воин.
откуда вы, блять, лезете?
-21
Сколько пафоса )) Автор завтра в контр-страйке будет поддерживать борцунов с баррикад.
-22
Нужно больше ненависти!!! Нужно больше пены!!! Такое ощущения, что автор жаждет войны. А он ее видел?
раскрыть ветку 33
+5
Это правосеки туда едут воевать, а не наоборот.
ещё комментарии
-1
Войну устроили твои приспешники. так что не нужно тут сопли пускать.
ещё комментарии
-23
Бога - нет.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: