0

После нас хоть потоп - пенсионная система на последнем издыхании

Большой текст я написал по этой теме, с фактами, ссылками, примерами. Но на пикабу черновики не сохраняются автоматически - как результат весть пост удалился от случайного нажатия не той клавишы))) Не, второй раз я это писать не в силах, поэтому буду краток)))
Тезисно:
правительство в очередной раз нарушило своё обещание по накопительной части пенсий (не будем брать за 14 год - возьмем за 14, но потом отдадим - не отдадим за 14, но обещаем не брать за 15-тый - забираем за 15-тый, ибо так нам надо, не ваше дело)
премьер прямым текстом назвал будущие выплаты менее приоритетным вопросом (это ж пирамида, кто там думает на 10 лет вперед)
народ проглатывает не давясь (как обычно)
Прошлый пост удалили и забанили за "подозрение вброса", так что вот вам ссылочка, у нас все честно http://top.rbc.ru/economics/18/08/2014/943305.shtml
Потом, правда, разбанили, но осадочек остался)))

И напоследок, моё предсказание: пенсионная реформа в самом скором времени будет благополучно похерена, а на её место придет новая система, о эффективности и необходимости которой будет кричать со всех экранов ТВ))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что, как обычно все плохо? так свали нах со страны....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а может эффективней будет ворье разогнать и посадить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чо? Запросто. Повторим майдан. Там изначально тоже стояли против олигархов.
Потом за ЕС.
После - против России.
А если серьёзно, это действительно хуево.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да они балбесы просто, такое дело совершили и так просрали его, с таким результатом и начинать не стоило
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку