После моего семидневного отсутствия кошка очень радостно меня встретила.

После моего семидневного отсутствия кошка очень радостно меня встретила.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
и, главное, непонятно, почему столько минусов. наверное все это не для меня.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты агрессивная, поэтому столько минусов.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1. просчеты в общении с аудиторией - это не вконтактик, это публичный ресурс, хочешь славы/плюсов - общайся со всеми вежливо вне зависимости от желчности/пошлости/глупости


2. как сказано выше, это не вконтактик и даже не инстаграм, постить сюда обыденную хрень смысла мало, но если б не комменты щекастая девица с кошкой могла бы зайти, даже несмотря на отвратное качество снимка и общую унылость сюжета


в общем, учитесь общаться глядишь и мужик появится

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1. мне все равно, какие тут правила. я не хочу славы и плюсов, просто хочу понять людей и что ими движет. и почему люди такие злые.

2. я часто замечала, что многие люди выкладывают посты менее интересные, чем этот. и почему-то это никак не влияет на то, что это не вк и не инстаграм.

общаюсь так же, как общаются со мной всего один день (до этого, как Вы говорите, отвечала на все вежливостью. сейчас немного достало, если честно). а по поводу мужика, с чего Вы вообще взяли, что у меня его нет?
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь понять что движет людьми - изучай психологию, в идеале в связке с маркетингом (пригодится). А люди не злые, это ты их так воспринимаешь. Предполагаю, что лет тебе не сильно много, поэтому тебя в принципе все еще ебут эти бессмысленные вопросы


Да, УГ периодически выплывает в топ, это факт, но тут как в случае с попсой "каждому свое"


Насчет мужика я просто присоединился к флешмобу)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ладно. в общем, я прошу прощения, если Вас что-то оскорбило. приму к сведению Ваши замечания.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, рейтинговая система пикабу как никакая еще располагает к стадному чувству. С этим попытались бороться скрытием рейтинга на какое-то время после публикации, но это мертвому припарки. Если коммент уходит на дно, скажем с -30 рейтинга и это видно, то велика вероятность что скоро там будет -60 - просто потому что другие заминусили, я тоже пну посмевшего высказать что-то вразрез. Да, нередко в таких комментах порят дикую чушь, но и вышеописанная ситуация, когда мнение не неверное, а просто не нравится большинству, тоже встречается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я Вас поняла. еще раз извините.
Автор поста оценил этот комментарий

Тут люди злые потому , что не придумали более умного занятия , чем картинки смотреть целый день.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да нет. я думаю, они правы
Автор поста оценил этот комментарий
не обращай внимания - это пекабу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку