227

Портрет акварелью

Портрет акварелью Портрет, Рисунок, Арт, Творчество, Красивая девушка, Девушки, Красота, Своими руками

когда  у друзей есть такие красивые фоточки-грех не написать портрет)) На  этот раз вдохновила рыжуля)  вообще мне кажется, я передарила портреты уже почти  всем своим друзьям))

Рисовала красками Сонет на акварельной бумаге fabriano artistico+ использовала белую гуашь

Дубликаты не найдены

+6

Рыжие девушки с веснушками восхитительны. )

+3

А тем временем, на выставках современного искусства продают инсталляции из говна и палок, и это даже не в переносном смысле

П.с. талант)

раскрыть ветку 12
+2

согласна, современное искусство- вещь неоднозначная..

спасибо)

раскрыть ветку 11
+3

Когда же уже все поймут, что современное искусство интересно контекстом. Оно, может, и говно, но оно уже давно вышло за рамки визуального и требует большего уровня абстракции, поэтому это кулщит.
Я два года назад сам готов был засрать не то что постмодернистов, а даже Кандинского, а потом понял, что смотрю не туда, куда надо.

раскрыть ветку 10
0

Под заказ напишите?

раскрыть ветку 3
0

могу, напишите в инсту Lemba_art

раскрыть ветку 2
0

Нету, на почту?

раскрыть ветку 1
0
Шикарный
раскрыть ветку 1
0

спасиибо:)

-6

Легионы вас, любителей обвести и закрасить чужие фоточки. Ладно б хоть сами фотографиРовали...

раскрыть ветку 3
+2

Видно же, что срисовано, а не ОБрисовано поверх фото.

0

Я как фотограф, не вижу ничего плохого в рисовании с фотографий, это легко и доступно, а главное - доставляет всем удовольствие.

раскрыть ветку 1
-4

Ну так и писали бы, "раскрашиваю фоточки". А понт же - " написала портрет".

ещё комментарии
Похожие посты
101

Персонажи Сейлор Мун

Привет пикабу)! Хочу поделиться своими вязаными работами)

Сделаны под прослушивание аниме Сейлор Мун Кристал. Не в обиду фанатам, но оригинальная версия и опенинг мне понравились больше)

Всем хорошей пятницы и выходных)!

Персонажи Сейлор Мун Аниме, Sailor Moon, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Амигуруми, Вязаные игрушки, Персонажи, Творчество, Вязание, Своими руками

Сделаны с помощью крючка, ниток (хлопок+акрил) и холлофайбера.

Глаза на безопасном креплении.
МК нет.

384

Малыш четвёртый

Малыш-близнец четвертый, который очень любит читать. Он не наделен даром речи, но с помощью быстро мигающих глазных ламп способен общаться с братом и даже показывать слайд-шоу.

Малыш четвёртый Ручная работа, Полимерная глина, Творчество, Мультфильмы, Персонажи, Арт, Кукла, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Малыш четвёртый Ручная работа, Полимерная глина, Творчество, Мультфильмы, Персонажи, Арт, Кукла, Длиннопост, Рукоделие без процесса
293

Перламутровый осьминог из полимерной глины

Привет) Просто хочу поделится созданием осьминожки из полимерной глины.

Результат в конце поста)

Своего осьминога я решила сделать из серой полимерной глины. Начинаю катать 8 небольших шариков, стараюсь чтобы они были одинакового размера. После чего из каждого шарика делаю цилиндрик вытягивая один из концов (как показано на фотографии), таким образом делаю щупальца осьминога.

Перламутровый осьминог из полимерной глины Своими руками, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Осьминог, Ручная работа, Мастер-Класс, Украшение, Полимерная глина, Арт, Лепка, Творчество, Длиннопост
Перламутровый осьминог из полимерной глины Своими руками, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Осьминог, Ручная работа, Мастер-Класс, Украшение, Полимерная глина, Арт, Лепка, Творчество, Длиннопост

Приступаю к лепке так называемой «перепонки», она помогаем осьминогу перемещаться в воде. Делаю из небольшого шарика лепешку, толщиной приблизительно миллиметр и накладываю на разложенные по окружности щупальца. Стеком убираю стыки, тем самым соединив наши детали.

Далее леплю овал, нижнюю часть которого немного приплющиваю – это будет головой осьминога. Намечаю места для будущих глаз (как показано на фотографии). Осталось только соединить «голову» и щупальца, для этого все также использую стек.

Запекаю маленький шарик из черной полимерной глины –это будут глаза будущего осьминога. Разрезаю шарик на две половинки и прикрепляю в намеченные места на голове. Делаю веки небольшими кусочками глины (показано на фото), добавляю немного реалистичности сделав «дыхательные трубки» (сифон).

Другим концом стека (можно использовать кончик кисточки), ставлю вмятины, создавая тем самым текстуру кожи осьминога. После сухой кистью наношу перламутр (можно наносить пальцем). Последним шагом я загибаю или скручиваю все щупальца осьминога, так как мне нравится.

Вот и все! Необычный осьминог готов)

Спасибо за внимание)

https://zen.yandex.ru/id/5daa1a1a34808200afbf8d89

https://www.instagram.com/__sinabona__/

Показать полностью 16
29

Inktober 2020. Часть 3

И вновь пять инктябрьских работ.

Inktober 2020. Часть 3 Inktober, 2020, Тушь, Цифровой рисунок, Арт, Печаль, Грусть, Рисунок, Плохой год, Длиннопост

День 11 - отвратительно.

Для меня "отвратительно" - это одиночество и недопонимание.

Inktober 2020. Часть 3 Inktober, 2020, Тушь, Цифровой рисунок, Арт, Печаль, Грусть, Рисунок, Плохой год, Длиннопост

И так... День 12 - скользкий.

Иногда случается такое неприятное состояние, когда ты засыпаешь и просыпаешься, делаешь необходимые вещи, работаешь, живёшь, но... Ощущаешь себя будто в вакууме. Будто ты постоянно покрыт склизкой плотной субстанцией, через которую не проникает ни один лучик света.

День 13 - дюна.

Представь. Ты путешествуешь по пустыне, от бархана к бархану. Жарко, сухо. Нет воды. И вот, тебе кажется, что сейчас, за этой дюной, ты найдëшь свой оазис, но ты находишь свой конец.

День 14 - броня.

Тебя никто не ранит, если у твоей души есть доспех.

Тема пятнадцатого дня - застава или аванпост.

Когда будет разрушена последняя стена, ты можешь остаться королём без королевства.

И небольшой бонус на второй день в комментариях. :3

Часть 1 - Inktober 2020 часть 1

Часть 2 - Inktober 2020 часть 2

Показать полностью 4
68

Оригами привидение, выглядывающее из тыквы

Понятно, что в нашей стране Хэллоуин не так популярен, но вдруг кому захочется интересного оригами к празднику)

Вот такой призрак в тыкве делается из 1 листа бумаги + немного бумаги на черенок тыквы отдельно.

123

Киты и бутылка из-под Coca Cola

Киты и бутылка из-под Coca Cola Кит, Акварель, Линер, Идея, Рисунок, Творчество
Киты и бутылка из-под Coca Cola Кит, Акварель, Линер, Идея, Рисунок, Творчество

Как-то участвовала в очередном арт марафоне Инстаграм. Нужно было изобразить представителей флоры или фауны на ненужном вторсырье .
У меня в ход пошла пустая бутылка Сoca Cola , линеры и акварель разведённая в воде .

Показать полностью 1
165

Папины морщинки

Холст, масло. 40х50 см.  Август-сентябрь 2019.

Сегодня поделюсь с вами своим первым опытом в портрет маслом.  Это было чуть больше года назад, и в написание портрета я тогда ринулась как в омут головой - с ужасом и воодушевлением одновременно.

Папины морщинки Портрет, Картина маслом, Портрет по фото, Взгляд, Синие глаза, Длиннопост, Арт

Не все шло гладко, и как обычно - катастрофически не хватало времени, но главное кажется удалось - поймать пронзительный синий взгляд родного человека.

Папины морщинки Портрет, Картина маслом, Портрет по фото, Взгляд, Синие глаза, Длиннопост, Арт

Ну и немножко процесса для истории)

Показать полностью 4
201

Портрет простым карандашом. "Фредди"

Портрет простым карандашом. "Фредди" Портрет, Графика, Рисунок карандашом, Фредди Меркьюри, Queen, Исполнители, Знаменитости, Рисунок

"Time waits for nobodyTime don't wait for no one

Let's learn to be friends with one another

Or there'll be no more future at all"

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: