227

Портрет акварелью

Портрет акварелью Портрет, Рисунок, Арт, Творчество, Красивая девушка, Девушки, Красота, Своими руками

когда  у друзей есть такие красивые фоточки-грех не написать портрет)) На  этот раз вдохновила рыжуля)  вообще мне кажется, я передарила портреты уже почти  всем своим друзьям))

Рисовала красками Сонет на акварельной бумаге fabriano artistico+ использовала белую гуашь

Дубликаты не найдены

+6

Рыжие девушки с веснушками восхитительны. )

+3

А тем временем, на выставках современного искусства продают инсталляции из говна и палок, и это даже не в переносном смысле

П.с. талант)

раскрыть ветку 12
+2

согласна, современное искусство- вещь неоднозначная..

спасибо)

раскрыть ветку 11
+3

Когда же уже все поймут, что современное искусство интересно контекстом. Оно, может, и говно, но оно уже давно вышло за рамки визуального и требует большего уровня абстракции, поэтому это кулщит.
Я два года назад сам готов был засрать не то что постмодернистов, а даже Кандинского, а потом понял, что смотрю не туда, куда надо.

раскрыть ветку 10
0

Под заказ напишите?

раскрыть ветку 3
0

могу, напишите в инсту Lemba_art

раскрыть ветку 2
0

Нету, на почту?

раскрыть ветку 1
0
Шикарный
раскрыть ветку 1
0

спасиибо:)

-6

Легионы вас, любителей обвести и закрасить чужие фоточки. Ладно б хоть сами фотографиРовали...

раскрыть ветку 3
+2

Видно же, что срисовано, а не ОБрисовано поверх фото.

0

Я как фотограф, не вижу ничего плохого в рисовании с фотографий, это легко и доступно, а главное - доставляет всем удовольствие.

раскрыть ветку 1
-4

Ну так и писали бы, "раскрашиваю фоточки". А понт же - " написала портрет".

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: