Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Порошенко запретил украинским СМИ показывать рукопожатие с Путиным. И то верно, за ТАКОЕ и руки лишиться можно!)) А вообще, конечно, маразм.

Киев принялся цензурировать прессу.
КИЕВ, 18 Октября 2015, 22:22 — REGNUM Президент Петр Порошенко запретил украинским телеканал показывать кадры, на которых он жмет руку президенту России Владимиру Путину во время встречи «нормандской четверки» в Париже, которая состоялась 2 октября. Об этом сообщает бывший продюсер телеканала «112 Украина» Виктор Зубрицкий, новость передает «Пресса Украины».
«2 октября перед началом саммита «нормандской четверки» в Париже Порошенко пожал руку Путину. Я не буду разбираться, правильно это или не правильно. Я буду говорить об ответственности президента. Так вот, Порошенко Путину руку пожал, но пожелал, чтобы украинцы об этом не знали. И как-то странно, все телеканалы Украины НЕ заметили этого события», заявил он.
По словам Зубрицкого, когда телеканал «112 Украина» готовился к эфиру, начался шквал звонков из аппарата президента и «соответствующих служб» о недопустимости показа рукопожатия в эфире.
Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1993429.html
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в самом деле, он че, думает, что если это рукопожатие не показали, то это пэрэмога? Идиот клинический!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

лети, Порошенко, лети, днище еще далеко :))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

     **– В таком случае вы плохо кончите, молодой, человек, - наставительно сказал Остап. – Финансовая пропасть-самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь.** (с) :-)))))

Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае я смотрю картинку и вижу на картинке как Порошенко жмет руку Путину. Эту картинку я вижу на Украинском ресурсе. Я видел эту картинку и на других Украинских ресурсах. Если я видел эту картинку, а ты рассказываешь, что Порошенко запретил. ЗАПРЕТИЛ. То ты просто врешь, либо не понимаешь значение слова "запретил".

Я понимаю, что у обычного российского обывателя мозг отсутствует. Я понимаю, что он приучен читать и верить, несмотря ни на что. Безапелляционно и тупо. Но ты должен учитывать, при написании постов, что на этом ресурсе есть аудитория не относящаяся к россии, и способная думать. Аудитория не большая, но все же. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забирай свою аудиторию и вали отсюда лесом. Думай на цензоре и дожде.

Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае я смотрю картинку и вижу на картинке как Порошенко жмет руку Путину. Эту картинку я вижу на Украинском ресурсе. Я видел эту картинку и на других Украинских ресурсах. Если я видел эту картинку, а ты рассказываешь, что Порошенко запретил. ЗАПРЕТИЛ. То ты просто врешь, либо не понимаешь значение слова "запретил".

Я понимаю, что у обычного российского обывателя мозг отсутствует. Я понимаю, что он приучен читать и верить, несмотря ни на что. Безапелляционно и тупо. Но ты должен учитывать, при написании постов, что на этом ресурсе есть аудитория не относящаяся к россии, и способная думать. Аудитория не большая, но все же. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парашник запретил показывать КАДРЫ, а не фотки в Инете, такая страна Руина, не все могут в Интернет, мало кто может, а вот по зомбоящику показывать это он и запретил. Баран, ей-Богу.)))))))