Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Порошенко. Лучше бы пил и кypил

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде Путин использовал Послание к Федеральному Собранию в качестве агитационной площадки. Да, как Президент, и нарушения закона нет. Но понятно, что это был вполне очевидный пиар-ход. Хорошее, грамотное послание.

Пеця перед своими выборами пытается провернуть подобный ход с публичными площадками. Но натурально с налётом "села" (в плохом, стереотипном смысле; так-то я жителей села уважаю и не считаю их чем-то отличающимися от городских). Испанский стыд...

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ты человек.

Порошенко дал своему народу Революцию Достоинства, сломал планы Путина завоевать Украину и всю Европу, обеспечил безвиз и дальнейшие планы по вступлению в Евросоюз через 20 лет.

А ты после всех его заслуг придираешься к его манере общения с народом.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

*устыдилсо*

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно делаешь.

Что новенького? Говорят, скоро гуси возвращаются из тёплых краёв?)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что новенького. Дражайшая оппозиция, не остудив филейки, переключается разогревать их Днём Победы. Лана ничего не показывает и меня игнорирует. Больше особо новостей и нет))

А гуси... гуси всегда в моём сердце :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

А что там День Победы? До него же ещё месяц! Уже начинают набрасывать?


Обидел ты нашу палатину либерализма.(


Да, гуси - офигенная тема.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, они всегда где-то за месяц-полтора начинают набрасывать. Апрель - самый тот месяц для набросов. На той же ленте штук 10 выйдет "исследований", так или иначе касающихся ВОВ. Понятно, в каком ключе.

А вот в терминах дорогая прокуратура традиционно путается.

Свинья - это охуенная тема (ц) старый анекдот

Тогда как гуси - превосходны (ц) старая картинка на моей аватарке.

Если надо, могу расшифровать любую позицию))

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

О, наконец-то придирки к терминам и Буква Закона.

Я всего-то высказалась, безо всяких терминов... Но это хорошо, что ты меня поправил. Я уже начала беспокоиться, что тебя подменили.))


Расшифровать позицию? Ты о чём?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Такого мудака, чтоб создавал естественную активность моего аккаунта, ещё поискать. Поэтому хрен меня подменишь)) Я как Риддик, только не мышцами, а серым веществом))

Могу объяснить - со ссылками - как сформировались те или иные устойчивые выражения о свиньях и гусях. Расшифровать, так сказать. Если нужно.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Буэ, не, таких расшифровок не надо.)


А что, Риддика кто-то пытался подменить?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Риддика кто-то пытался снасильничать...
раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку