Пора покупать очки. (Нужно быть внимательнее)

Намедни из-за своей невнимательности, (и дальнозоркости), установила личный рекорд по времени преодоления расстояния от дома до работы, а всё потому, что выпила вместо двух таблеток по 2,5 мг бисопролола 2 таблетки фуросемида по 40 мг, упаковки которых остались от бывшего парня, (давно было нужно их выбросить), он их пил горстями для сушки перед соревнованиями, (бодибилдер). Примерно на полпути я поняла, что возможно сухой мне до работы не дойти и начала искать варианты свернуть куда-либо в кустики или укромный уголок, однако из-за огромного количества снега и плотного людского трафика идею пришлось оставить, а по поводу поговорки, "пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь", совесть взяла верх. В итоге до работы долетела вместо обычных 25 минут за 15, всё-таки успела, потом наверное ещё целых два часа бегала в туалет каждые 10 минут, коллеги даже поинтересовались, не съела ли я что-то не то. В итоге слабость, головокружение и дикая сонливость. По приходу домой отлежалась, а затем перебрала все лекарства и выбросила всё то, что я не пью и у чего истек срок годности.

Всем добра в наступающем Новом году, ну и будьте внимательнее.

Пора покупать очки. (Нужно быть внимательнее) Невнимательность, Лекарства, Фуросемид