Попытка перенять зарубежный опыт в Tinder

Наверное, многие помнят, недавний пост про квест с утенком в Tinder:

https://pikabu.ru/story/u_parnya_v_tindere_sovpali_profili_s...
В комментах высказывали предположения, как бы выглядел подобный диалог в российских реалиях. Кто-то должен был попробовать...

"Хм, круто!" - подумал я и пошел плагиатить чужие идеи в собственных корыстных интересах.

Прежде чем меня закидают тапками или чем похуже: да, я взял концепцию целиком и полностью, изменив лишь немного ситуацию. Кроме того, в DnD или что-то похожее я ни разу не играл и видел только в кино. Но несмотря ни на что я верил в себя и предвкушал скорый успех..

Итак, эксперимент номер раз:

Попытка перенять зарубежный опыт в Tinder Tinder, Знакомства, Подкат, Девушки, Длиннопост

И, собственно, все. Дальше я просто улетел в игнор. Ничего страшного, первый блин всегда комом, продолжим.
Эксперимент номер два:

Попытка перенять зарубежный опыт в Tinder Tinder, Знакомства, Подкат, Девушки, Длиннопост
Попытка перенять зарубежный опыт в Tinder Tinder, Знакомства, Подкат, Девушки, Длиннопост
Попытка перенять зарубежный опыт в Tinder Tinder, Знакомства, Подкат, Девушки, Длиннопост
Попытка перенять зарубежный опыт в Tinder Tinder, Знакомства, Подкат, Девушки, Длиннопост

Дальше ситуация схожа с первой. Хотя здесь нужно было остановиться, конечно, и дальше уже нормально общаться. Но эксперимент же не завершен!

Я и в третий раз ходил за елкой попробовал написать историю про зайчика, который потерял свою маму, но меня просто удалили. Поэтому задокументировать третий эксперимент не удалось, из-за особенностей тиндера (удаляет переписку сразу у обоих пользователей).

Вот так закончились мои попытки оригинально начать разговор и показать, что я ебанутый веселый и интересный.