Попы наступают - объявляется набор в православно-ориентированные отряды в детском оздоровительном лагере им. Деева г. Ульяновск

Продолжается запись детей в православно-ориентированные отряды во 2-ю смену (с 24 июня по 14 июля 2022г.) для детей с 7 до 15 лет в детском оздоровительном лагере им. Деева (г.Ульяновск, Верхняя Терраса, http://lagerdeeva.ru/).


Организатор православных смен: Отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии.

Программа лагеря построена таким образом, чтобы совместно с отдыхом ребенок смог учится законам настоящей дружбы, приобретал неоценимые навыки жизни православного христианина и старался преодолевать трудности. Ребят ждут активный отдых, спортивные занятия и занятия по рукоделию, прогулки к озеру, творческие мероприятия, подвижные игры, беседы с батюшкой и участие в православных часах.


Часть от стоимости путевки оплачивает Правительство Ульяновской области, а окончательная сумма и реквизиты для оплаты будут известны после утверждения стоимости путевки в комитете по тарифам и ценам в апреле 2022г.


http://еороик.рф/anonsy_show.php?data=2022.04.04 07:30


П.С. И это еще и оплачивается из бюджета.....

Какие попы, к чему вся эта бутафория....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, обычный тематический отряд. Были и труд-отряды, и спорт-отряды и языковые. Религиозным нельзя что ли? Или вас (ваших детей) туда силой тянут? Кому надо, тот пойдёт.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо то, что государство в этом активно участвует.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем плохо? Тем что детям из религиозных семей путёвки туда дешевле обойдутся?


Ты давай тогда огласи список сфер, которые государство должно поддерживать, и которые не должно.


Ой, погоди, тут позвонили из министерства не твоих собачьих дел и просили тебе привет передать.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один непонимающий....

Как вас развелось то....

огласи список сфер, которые государство должно поддерживать, и которые не должно.

Церковь отделена от государства - это закон. И никаких денег получать не должна.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так она и не получает. Получает пионерлагерь, которому часть стоимости путёвки компенсирует государство.

А уж какая там тематика отряда - религиозная, авиамодельная, робототехническая или дилдостроительная тебя вообще ебать не должно (если это законно конечно).


Я так понимаю, ты - воинствующий атеист, поэтому красная тряпка на глазах заменяет тебе логику и здравый смысл?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Получает пионерлагерь, которому часть стоимости путёвки компенсирует государство.

В котором окопалась церковь....

А уж какая там тематика отряда - религиозная, авиамодельная, робототехническая или дилдостроительная тебя вообще ебать не должно (если это законно конечно).

Все эти тематики заранее оговариваются и в них нет никакой церкви. А ты та еще словоблудина - свои то не хочешь платить, а за мой счет - не прочь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько там "твоих", кормилец мамин? Мульоны поди отчисляешь, Корейка, а?

По-секрету скажу, они "твои" такие же как "мои".

Вот ты заболел, а я не болел в этом году, получается ты больничные за мой счет получил?

Как это в твоей кашице, которую ты ошибочно мозгом называешь, работает?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что больше твоих. )

Как это в твоей кашице, которую ты ошибочно мозгом называешь, работает?

Это показывает твой уровень, малец. )

Хамло ты просто и разговаривать вежливо просто не умеешь. Где вас (мн.ч), таких, учат - наверное в церкви.... )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думай, не твоё это явно :)

Ты вместо того чтобы ответить на вопрос - зацепился за поддёвку, еще и сведя это к церкви. Аргументный аргумент. Впрочем, я уже понял, что кроме криков про попов ты выдать из себя ничего не сможешь.

Как говорится: ариведрочи, болезный.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Убедился, что кроме, как хамить, Вы никак иначе разговаривать не способны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку