Популяция увеличилась вдвое

Популяция увеличилась вдвое
Автор поста оценил этот комментарий
Ой млять, какой же ты дурак, иди на хуй короче.
Расскажешь потом корешам, как уделал "тупую портянку"!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я и писал час назад, нет аргументов, не беда! Вас выручит "тебе не понять *матное оскорбление*". Ты бы хоть на своих же ошибках учился...и не форси в следующий раз словами смысл которых не понимаешь, или хотя бы научись их писать без ошибок, глядишь за умного скосишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какое к хуям сравнение образов, ты хотя бы саму статью в вики открой, а не выхватывай слова из гугловской аннотации, а желательно еще ниже почитай не только по первой ссылке, там разжевано!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочёл. Какое имеет отношение к биологическому возрасту? Ох, господи...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спасибо, а то я весь из переживался, я в отличие от тебя и 6 и 10 лет назад одно и то же говорил, ты подумай как бы сам через несколько лет опять не "переобулся", а за меня не переживай! По поводу "малолетний", тебе слово алигория знакомо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Знаю только аллегория. И художественное сравнение идей тут совсем неуместно, "биологический возраст" это для маленьких девочек которые хотят красится и ходить на каблуках. Возраст он возраст, и никаких других переменных кроме времени не имеет. Да скорее всего так и будет, я на это надеюсь. Поумнею, достигну новых вершин, и от туда будет лучше видно. Но уж точно не в сторону "путинистов". Тут надо быть либо человеком совсем не разбирающимся в политике и экономике, либо человеком который ну очень не хочет перемен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя зато дохуя аргументированный говновысер!
Написал бы так "Люди объясните почему у вас возрос уровень патриотизм в связи с последними событиями", вопросов бы не было, ты же запостил типичную муру для малолетнего еблана! Так понятно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это была шутка, а не "мура для малолетнего еблана". Ответ на "раися мидведь сила, амирика сасай лалка". Могу скинуть несколько десятков таких дико заплюсованных "медвежьих" постов. Все "малолетние ебланы" сейчас хотят войны и гордятся мнимой силой России. Так понятно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял) "малолетний" это не биологический возраст, да и ладно, смысла в дальнейшей беседе не вижу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Малолетний это именно биологический. Термин означает человека прожившего мало лет, то есть неопытного.
p.s. 6 лет назад я сам кричал "Россия вперёд" во время конфликта в Грузии, так что ни тебя за оскорбления, ни кого другого не виню, через 6 лет сами поймёте дай бог.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сердюков это конечно прокол, но все не так просто.
Сердюков это вам не вояка какой-нибудь и даже не генерал обычный, он знает (или по крайней мере обязан знать) о Российской армии ВСЕ.
И если Путин пойдет против него, то мы не успеем оглянуться, как НАТО будет знать все плеши в нашей обороне. Оно нам надо?
Не забывайте что мы живем в информационном веке...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они и так знают все плеши. Ребят, ну вы что правда не понимаете что США развалили ссср? И после этого вся секретная информация пошла за бугор, и продолжает идти. Если бы Путин действительно против него пошёл то он бы уже сидел в тюрьме, и как бы он связался с нато чтобы родину продать, через, извиняюсь, парашу?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он плюс ко всему посадил Сердюкова, я бы проникся уважением!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только вот беда, он его амнистировал при уже доказанной вине. Вы же о путине, я правильно вас понял?
Автор поста оценил этот комментарий
Всё не успокоишься- провокатор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никого не оскорблял, и нет, госдеп меня не нанимал. Просто ответ на волну неоправданного патриотизма, чем гордитесь то хоть люди.
p.s. Зарегистрирован уже почти как два года.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"дико заплюсованных" ну вот, а говоришь не еблан малолетний, плюсики он считает, шутит он про патриотизм, выебывайся среди сверстников!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо. Про дико заплюсованные, это показатель того как много у нас в стране "патриотов" которые обзывают людей которые так не считают, постоянно матерятся, учатся в школе. Ну вроде тебя в общем. В стране бардак а они патриотят.
p.s. В моём возрасте не принято "выебываться среди сверстников".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе еблану малолетнему не понять!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, первый оскорбляя, не указывая на мои упущения, называет меня малолетним ********. Вам в школах случаем прививки патриотизма (оскорбление несогласных людей в комплекте) не делают? Нет аргументов, не беда! Вас выручит "тебе не понять *матное оскорбление*".
показать ответы