Попугай-татарин

Попугай-татарин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Попадает на остров после кораблекрушения татарин. Один, никого рядом нет. И ходит по острову, крича:"ТАТАРЛАР БАР, ТАТАРЛАР БАР?!" Тут выходит из джунглей негр и говорит: "татарлар юк, папуаслар бар".

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кинг Конг идёт по городу злой, все крушит, ломает, автомобили раскидывает, рычит, тут хватает какого-то мужика и собирается сожрать, подносит к пасти его, а мужик орет: "Тукта, тукта! Ашама мине!" А Кинг Конг удивленно:"бэтэщ! Син да татар мени!?"

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

БЛЕАТЬ!!!!!11 Что за татарский заговор, где перевод? Может вы там дьявола вызываете!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В переводе смешно не будет, но в анекдоте Кинг Конг удивляется, услышав татарскую речь и типа такой, ого ты тоже татарин что-ли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе с переводом стало гораздо смешнее

95
Автор поста оценил этот комментарий

.. и пошло поехало, такой вкусный был треугольник, я жевал жевал, вкусно так запивая молоком, потом взял и перданул вместе с отрыжкой и спать лег... ваш кэп

23
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мыловар?

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но это башкирский...

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть ведь и башкирские татары которые как раз таки владеют башкирским...

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Друг с Башкирии рассказал. В 2014 году ездил в Крым. Стоим, говорит, на рынке покупаем фрукты у крымских татар. Жена что то сказала по татарски, тут продавец сразу: о татары, братья, вы откуда? Жена говорит с Башкирии. Крымский татарин немного в шоке: чтааа? Башкирские татары? Это как? Друг вовремя спохватился: с Казани говорит мы, казанские татары.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть стериотип человеку не сломали 🤣
7
Автор поста оценил этот комментарий

На эту тему я вспомню другую историю,но короткую.


У меня знакомая как раз таки из татарской семьи,она владеет русским и татарским. Сама она всю жизнь живет в русском регионе где и по татарски особо не с кем говорить. Но её родители (да и вообще считай огромная часть родни) именно башкирские татары и владеют русским,татарским и башкирским. И когда им нужно что-то скрыть от доченьки они переходят на башкирский пользуясь тем что она ничего не поймет. И её немного подбешивает когда они сидят в одной комнате и при ней обсуждают скорее всего её,но делая так что она ничего не понимает и вообще ведут себя так как будто её в комнате нет.


Если бы я её не знал и если бы я не знал такой особенности её семьи я бы тоже не знал что оказывается есть башкирские татары и они владеют в том числе башкирским.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Татарский и башкирский почти одинаковые, за исключением некоторых слов и произношения. Говорю как татарин, проживающий в Башкортостане.
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт влажная стори, бро. Зная татарский разговорный и не понимать башкирский? Да даже казахи поймут и татар, и башкир. Если они частить не будут конечно (а они это любят). Я про разговорный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"За что купил за то и продаю",мне это на полном серьезе и между делом рассказывала та самая знакомая слегка пригорая. Сам я о татарском и башкирском языках знаю только названия.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тептяри,так называют(ли)  башкирских,самарских и оренбургских татар.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё татарские башкиры)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не башкирский

2
Автор поста оценил этот комментарий

С какого перепугу? 1. В башкирском не используется буква ч. 2. там звучало бы примерно как:

Монда китте бу малай, шундай тәмле булды бу өспөсмак, мин сәйнәй-сәйнәй, шулай тәмләп-тәмләп һөт менән эсә-эсә арып беттем, уннан кикереп уһырып ебәрдем дә йоктарға яттым

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем башкирский, какая - то башкирско-татарская смесь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каян беләсең?
Автор поста оценил этот комментарий
Это татарский) у Башкиров много букв с хвостиками) типо k, ç , а так есть схожие моменты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку