Попросил

Еду сегодня в метро, с грустной миной, в наушниках, в своих мыслях о завтрашней зарплате и о том, что завтра нормально поем (да, я не умею распределять свои финансы), и подсаживается ко мне на свободное место парниша. Жестом просит снять наушники, ну я чо, окей. Сняла и слышу: «девушка, -блабла на что не поняла- 300 рублей не будет?» 

Я показываю ему мелочь в боковом кармашке сумки, говорю вряд-ли.

-Не, мелочь не надо, может на карту кинешь?

Это что, новая каста попрошаек?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут на заправку недавно заехал, с магазинчиком. Пошел воды купить, подходит девушка симпатичная и с ходу: "А вы не могли бы мне заправку оплатить на тысячу?" Блять, я конечно понимаю, что выгляжу не совсем бомжом, но не до такой же степени. Даже объяснять, как она может заработать эту тысячу,  побоялся - вдруг бы согласилась)) Но я же в людях все пытаюсь хорошее разглядеть, думаю, может обокрали или еще что, а она стесняется, поэтому вернулся, говорю: "У вас что-то случилось?", а она: "Да, случилось, мне просто нужно оплатить заправку!". Короче, я еще никогда не охуевал 2 раза за одну минуту.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Даже объяснять, как она может заработать эту тысячу, побоялся - вдруг бы согласилась

По-моему за тысячу и симпатичная девушка - очень даже неплохие условия. Я сам не пользовался такими услугами, но судя по рассказам на пикабу это значительно ниже рынка

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за экспресс нет, не ниже) и даже не спрашивай откуда я это знаю

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда я спрошу , от куда ты знаешь?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я не спрашивал можно ли мне спросить у тебя я поставил перед фактом чт оспрашу и задал вопрос , так что я не понял что да то ??????????

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аааааа , так бы сразу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у этих куриц в ВК и паблики специальные есть с тренингами, как заставить случайного мужчину в очереди заплатить за их покупку. Потом еще фото покупки выкладывают и хвастаются, вот, тренинг не зря прошел, она смогла!
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях говорят -Я женат..

1
Автор поста оценил этот комментарий

К моему мужу в каком-то фастфуде подошла девушка с вопросом "А вы не могли бы оплатить мой обед?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку