Попрошайки в Метро, апдейт в базу туловищ.

Попрошайки в Метро, апдейт в базу туловищ. Попрошайки, Попрошайки в метро, Безделье, Дно, Фекалии

Стоят клоуны, с охотного на театральную, просят на сытую жизнь. Фото прислала девушка, в спину брызги слюны и кары. Видно дают раз днища там арбайтают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

По ТВ их надо показывать. Им кто даёт денег, те в основном газеты читают и телек смотрят.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально сегодня видел как тетка лет 50 аж развернулась, растолкала всех и дала денег бабке-попрошайке в метро. Пока одни дебилы будут отдавать деньги хуй знает кому, другие будут на них зарабатывать.


Второй вопрос, почему не работает ни полиция, ни служба безопасности метро. Недавно они вроде начинали с этим бороться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все в доле. Мафия ж...

попробуй встать, через 5 мин к тебе уже подойдут с серьёзным разговором ))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 15 назад, я смотрел передачу по ТВ, где рассказывали, сколько они получают, и брали интервью у них, они даже там попытались попросить, как к ним подошли ребята, и сказали, сколько денег они им будут отдавать, за то, что здесь стоят. Так, что по ТВ это тема давно всех заебала, хотя может и сейчас показывают, давно я не смотрел телевизор. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я имею ввиду показать, что вот такие попрошайки с чемоданами мошенники. Бабушки ведь свято во все верят, а тут молодёжь в беде, ну как не помочь то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку