Попрошайки

Я практически пять лет езжу в автобус по одному и тому же маршруту каждый день. И частенько замечаю одного...цыгана, наверное, он играет на баяне. Он(цыган) одет в какой-то старый спортивный костюмчик, на руке висит пакет. Он, играя на баяне, прохаживается от начала салона до конца, собирает деньги с тех, кто даёт, потом за лямку вешает баян на плечо, потом, сука, достаёт nokia 5800, вставляет наушники, выходит, садится на остановку и слушает музыку.
Так что, ув. граждане, я попрошайкам деньги не даю, и вы бы подумали..всё это банально, то что я сейчас пишу, но меня всегда прикалывало, почему мужик,у которого на табличке перед ним написано "сгорел дом", спас из этого дома только табуретку и гитару.
Если вам хочется дать кому-нибудь денег, то дайте тем, кто собирает на убийство тимати или на спасение Чебурашки, больше пользы будет:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так он не попрошайничает, а зарабатывает. Он же не молит в своих песнях "дайте мне денег, о люди добрые! Жена больная и дети голодные!".
Пришел, развлек - свалил. А на что он тратит полученные деньги - его личная половая драма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как раз таки, он и просит потом "подать"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку