Дубликаты не найдены

+84
Иллюстрация к комментарию
+133

Смешная заявка, пожалуй пойду поддержу )))

раскрыть ветку 12
+48
Раньше никогда не голосовал, но в этот раз пойду, Бацька - кандидат от Вестеросского народа.
раскрыть ветку 2
+9
От ройнаров, андалов и первых людей
раскрыть ветку 1
+2

дайте ссылочку пожалуйста, никак найти не могу(

раскрыть ветку 8
+2

Упс ..., не могу вставить. С какого-то фига пишет, что Книга фанфиков является запрещённым доменом)))

раскрыть ветку 7
+47

Эх, не оправдал я надежд родителей.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо за картинку на вп

раскрыть ветку 1
0

Всегда пожалуйста.

+12

Ну по крайней мере он не будет просирать кучу денег на призы в турнирах... потому как сам их все выиграет.

А еще уволит Мизинца и Вариса, когда они не смогут правильно ответить на вопросы о посадке картошки и уходе за коровами.

раскрыть ветку 2
0

Ну-ну. Зима близко, надо срочно построить еще 100500 ледовых дворцов, чтобы гонять с Королем Ночи в кахей.

раскрыть ветку 1
0

Ну одно другому не мешает... а с королем ночи он бы однозначно воевал - ведь тот не согласился бы всегда проигрывать в кахей.

+17

ну насчет поднять - врядли, а вот бульбой засадить и эпизодически петрахЫвать и перетрахЫвать советников - вполне.

раскрыть ветку 20
+50

Наберёт кредитов и на них построит в каждом городе Вестероса по ледовому дворцу. Остаток уйдет на поддержание армии лояльных лордов. Что бы погасить старые кредиты будет брать новые.  Начнет колесить по хозяйствам, лично проверяя обосраты ли коровы. По выходным будет выигрывать свои турниры на свои же призы.

раскрыть ветку 12
+16

немного дополгю.

Заключит унию с Валирией на условии беспошлинной торговли и будет у них брать кредиты.

раскрыть ветку 7
+9

Ну а чем не Баратеон? Еще и Коленька чем-то похож на Джоффри.

раскрыть ветку 3
+5

Проблема только в том, что в Вестеросе нету картошки

раскрыть ветку 3
+6

этот найдет

раскрыть ветку 1
0

Так тем более батька там нужнее.

+2

Если на то пошло — в Вестеросе нет картофеля и табака. От слова совсем.

И думается мне, лорды Вестероса мигом бы такого батьку скинули, как только он бы начал налоги для них повышать, вводить ебанину в стиле "налога на роскошь" или требовать откатов с их предприятий.

раскрыть ветку 2
+1

По книгам у Таргариенов вполне прокатило когда кто-то обложил строительство замков налогами. Ещё кто-то кажется обложил налогами всякие дорогие товары, которые опять же покупали только лорды - поворчали и всё норм.

раскрыть ветку 1
+10
Да, смешно, как вы, соседи восторгаетесь нашим болотом. А че, цены-то низкие, предприятия не проданы, олигархов нет. И фигня, что они для вас низкие, а у нас как бэ зп 300$ это ок, а вечная чаша Грааля для батьки 500$. Предприятия- убыточные, полностью на дотациях государства. Олигархов нет, потому что на определённом этапе, если частник в кормушку не отложит, его засунут в американку, дальнейший сценарий- выплата залога и компенсации, после- миграция из Синеокой. Кстати, успешный ИП обязан взять под крыло какой-нибудь бесперспективный завод не по профилю его деятельности, или колхоз
+3

Ссылку мне на стол! Ахахахах))

+11

У всех попаданцев одна история!!!!!они как то выживают в прошлом, становяться супер героями, вещают всем свои знания на территории подкоетрольной дружественной страны. В обмен, писатели не пишут, что они за это просят: кому коз, картошку, фуру целок с иваново и прочие девайсы.....А было бы намного интереснее читать про еблю попаданца.

мол такой он за инфу истребовал баб молодых и нетронутых, чтоб мять им груди и рвать плеву,  помылся и приготовился- привели ему 2-3 сочных баб в баню. Разделись они все, а они ВОЛОСАТЫЕ все, какой тут....жарко в бане стало, надо бритву придумать.....вот тут он реально попаданец

раскрыть ветку 35
+32

В Вестеросе уже умели брить тело - показывали в первом сезоне, но те скриншоты я, наверное, лучше постить не буду.

раскрыть ветку 25
+31

Правильно, товарищ sse0, правильно.

раскрыть ветку 5
+6

Не помню в каком сезоне, я толком и не смотрел, но чтобы в сериале показать какая Санса супер умная и гениальная, ей дали какую-то дебильную фразу, которая должна быть очевидна для всех жителей севера, но от ее лица это так подается, будто она истину для варваров открывает. Вроде про утепленные поддоспешники или типа того, не помню.

раскрыть ветку 18
+4
Есть люди которым волосатость нравится)
Бритвы ещё у римлян были, да и в условиях средневековья сделать опасную бритву можно, другой вопрос что стоить она будет как сопло от звездолёта.
раскрыть ветку 2
+5
я надеюсь что сопло от звездолёта когда-нибудь будет стоить как бритва)
раскрыть ветку 1
+4

Мальчик, специально для вашего брата есть свои сайты фанфиков, где такие же пубертатные мальчики выкладывают свои влажные фантазии про сиськи и плевы, не имеющие ничего общего с литературой тащемта.

раскрыть ветку 3
+1

От чего сразу мальчик))))???

Сказал, лишь что всё однотипно. Чем мой вариант событий не понравился, могу иначе:

Ставка.1943г. 3 мая.

-Лаврентий Палыч, что думаете об этом?

-Наши его задержали на линии фронта, изолировали....Нельзя, чтоб он попал в руки врага

-много он успел рассказать?

-нет, но про победу, что праздновать будем 9мая над врагом, с головой хватает

-многие эту информацию знают?

-по линии СМЕРШа радисты, группа, что охраняет и разведчики, что его поймали....

-знаете, что Лаврентий!!!! То, что мы выиграем войну это и так понятно....Вправе ли мы менять будующее???Гостя ликвидировать. До окончания войны изолировать в глубь страны, радистов и разведчиков.

раскрыть ветку 2
+1

Да, 90% фанфиков действительно пишутся вот так.)
https://www.youtube.com/watch?v=7YVS5J31RFE

раскрыть ветку 1
0

Поржала. ))) Именно так. Впрочем, и "нормальные" книги не далеко ушли.

+2

недавно читала фанфик про современный Вестерос, и Джейме там работал сварщиком оО

раскрыть ветку 2
0

Вы знаете правила

раскрыть ветку 1
0

да там не особо интересно, просто упоминается

+1

Галя, хочу такой фанфик!

+1

Ну про попадание т. Сталина в пони я читал.

+1
Рыгорыч бы им показал бы, как надо перетрахывать всю эту шоблу из Королевской Гавани. Сборную Вестероса по хоккею бы собрал бы, опять же.
0

Да главное чтобы не Меченый,с родимым пятном на голове,подозрительно напоминающим очертания Браавоса. Тут бы Вестеросу и пиздец пришёл:все королевства разом отделились,а сам ГГ бы получил премию мира имени почётного основателя Железного Банка и уехал в Гискар,экономику преподавать)

0

Как в республике может быть император?

раскрыть ветку 1
+2
0

звучит как то по-гейски - "попадает в него"

0
А Нурсултан Назарбаев попаданец в Эддарда Старка, ВВП в теле Дейенерис. Я бы почитала такой фанфик.
раскрыть ветку 1
-2

В Неда Старка должен попасть как раз Путин, благо ситуация ему до боли знакома - премьер-министр при алкаше-президентекороле, в стране пиздец, сепаратизм и анархия, в казне большой и толстый минус, в правительстве сплошь какие-то мутные личности делающие свой гешефт за государственный счёт итд. Самое время сделать алкаша усталым мухожуком, Тайвина Ланнистера отправить шить варежки, Мизинцу дать сбежать в Браавос чтобы там от тоски повесился, обнаглевшим дорнийцам отвесить поучительных пиздюлей, выстроить вертикаль власти и вот это всё. А в Дейнерис пускай попадает Навальный, будет учить дотракийцев прыгать и кричать "кто не скачет тот Старк" и писать обличительные памфлеты о спекуляциях с поставками квашеной капусты "Золотым плащам".

0
Ахах, а рейтинг НЦа)))
-1

Бацька бы этот вшивый домик жэсточайше разогнал по бульбофилдам и застенкам КГБ

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: