Поняшный вечерок: Возвращаемся к истокам, день 40

Поняшный вечерок: Возвращаемся к истокам, день 40 My Little Pony, MLP_Evening, Original Character, Batpony

Если честно, я просто не смог придумать, какую картинку тут использовать %) Потому вот рогатая мышъ в коробке.

Однако, дратуте. В очередной четверг, пришла пора поста о наших пятничных посиделках.

В прошлый раз, мы успешно ознакомились со всем, что происходило с понями задолго до рождения большей части фанатов этой франшизы. Местами это было очень сложно, но мы справились.

А это означает, что пришло время поднять ставки. Казалось бы, что может быть еще более спорным, чем первое поколение или Pony Life, странная анимация из трехмерного сериала пятого поколения или, упаси Селестия, третье поколение? Да, мы все это видели и остались живы. Даже глаза у многих остались на месте и наполнители черепных коробок не сгорели. Осталось еще кое-что - невероятный международный проект, что без поллитры сидра и не разберешься, кто ответственен за это. Испано-китайско-венгерско-итальянский проект Filly Funtasia. Сериал, относящийся к франшизе, которая, внезапно, конкурирует с MLP. В нем много знакомого и, одновременно с этим, совсем чужого - но дизайн довольно интересный, говорят, что в сериале есть большая сюжетная линия, которая простирается на все вышедшие 2 сезона и герои имеют интересные личностные характеристики.
На самом деле, мы даже уже смотрели первые две серии этого сериала, и никто при этом сильно не пострадал. Потому настало таки время немного разбавить наш репертуар чем-то, что не принадлежит Хасбро, хоть и ходит на четырех ногах и иногда имеет крылья с рогами.

Штош, все, как обычно, продолжится завтра, в пятницу, в 20:00 МСК, на обычном месте. В этот раз рекомендуется взять побольше прохладительных напитков и попкорна - если на экране и не будет чего-то необычного происходить, но за обсуждениями в чате точно будет забавно наблюдать. Увидимсо ;)

My Little Pony

59.8K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.