Поняшный вечерок: Возвращаемся к истокам, день 29

Поняшный вечерок: Возвращаемся к истокам, день 29 My Little Pony, MLP_Evening, Princess Celestia, Assasinmonkey

И снова дратуте :3 После небольших новогодних каникул, мы возвращаемся к нашим еженедельным пятничным посиделкам с понями и их друзьями.
В эту пятницу, завтра, мы продолжим наш неспешный просмотр финального сезона сериала My Little Pony: Friendship is Magic, и в этот раз нас ждут следующие истории:

Первой в очереди нас ожидает серия про некоторые странные обычаи Яблочной семейки - Going to Seed, в очередной раз нам расскажут про то, насколько все-таки сильны семейные узы в ней. Семейные эпизоды, что странно, довольно редки в этом сериале, и, я думаю, не будет ничего странного, если мы отправимся чуть-чуть в прошлое и сначала посмотрим замечательный эпизод про эту же семейку - The Perfect Pear.

Следом нас ждет Student Counsel - эпизод про "запасную М6", где Старлайт и пятерка ее друзей устраивают вечеринку, которая незаметно перемещается в Вечнодикий лес. Ну и конечно же стоит также вернуться чуть-чуть назад и увидеть, как сильно выросла наша Светочка со времен эпизода No Second Prances, где она только начинает свой путь к посту директора школы магии дружбы.

The Last Crusade - как бы не выглядело название этого эпизода, это не последний эпизод про тройку Меткоискателей, но эпизод этот, тем не менее, окончательно завершает их сюжетную арку внезапным появлением парочки новых персонажей. Чтож, раз уж это последний их эпизод, как СМС - мы посмотрим самый первый эпизод, в котором данная "организация" раскрывается полностью - The Cutie Mark Chronicles.

Ну и напоследок, самое-самое - Between Dark and Dawn. Не думаю, что стоит отдельно описывать эту серию, она достаточно эпична, чтобы быть представлена одним названием. Что перед ней? Ну конечно же A Royal Problem. Что же еще?

Штош, на этот раз, наверное, хватит. Набор получился очень насыщенный - не будет его перегружать. У нас все как обычно - увидимся завтра, в пятницу, в 20:00 МСК на все том же месте. Как обычно, не забывайте вкусняшки и напитки - скоро увидимся!

My Little Pony

59.8K поста3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.