Понты и ржавчина

не мое
Понты и ржавчина не мое
Автор поста оценил этот комментарий
Ты расстроился, что пост заминусовали? Так по делу же. Посмотри комментарии выше и ни на кого не обижайся, если то, чем ты восхищаешься у других людей вызывает неприязнь.
А панки и проч. - это детство и игрушки! Они потом вырастают, отмываются и со смехом вспоминают ту юношескую блажь! )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну пост не заминусовали, он просто не взлетел, а Ваша позиция ясна, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никого и не равнял! ))) Конечно, заниженная Приора с пневмоподвеской, оклеенная матовой пленкой, и с открывающимися вверх дверями - это круто, по вашему представлению, а что по мне - то это дебильство, о чем я выше и написал. Только и всего )))
А Бенли или Роллс-Ройс тоже тюнинговать будете? ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ведь из крайности в крайность лезете
это как сравнить хипстера или панка с хачом в красных мокассах и кепке FBI
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как это вижу я:
Далеко не всегда люди обсираются на улице неожиданно, есть люди которые делают это целенаправленно.Многие думают что это бессмысленно и беспощадно, но всегда эффектно. А сейчас я расскажу как обосраться на улице своими силами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>Poroshenko
ты серьезно?
Автор поста оценил этот комментарий
оригинальный пост- коротко рассказать одну серию с канала на ютуб. айда топ гир постить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по мне так лучше чтобы на пикабу были такие посты, чем про то как очередной котик сделал мимимишную гримасу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вас попросил не переходить на личности и без оскорблений, если вы считаете себя умным и культурным человеком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
со своей стороны, попросил бы Вас не равнять всех, кто не как вы, под одну гребенку
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Любой тюнинг - это комплекс неполноценности хозяина авто. Желание выделиться из толпы не быть как все. Собственных, личных качеств для этого нет, а испоганить машину - элементарно. Да еще придумать для этого "умный" термин - "субкультура" ))))
Из той же серии - чем меньше член, тем огромнее джип. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как же меня веселят такие люди как ты
на работу, наверное, тоже всегда в одной и той же серой одежде ходишь и питаешься только овсянкой, чтобы из толпы не выделяться, чтобы "все как у людей", а потом гордишься тем, что у тебя "нет комплексов и большой мпх".
показать ответы