Понты дороже здравого смысла

Недавно отличный выдался денёк на выходных. Прогуливаюсь по Красной Поляне, чуть пасмурно, идет легкий дождик, стремящийся к усилению, по дороге наорала на женщину-тушу размером с Камаз за то что она торгует проходим сфотографироваться с совой без хвоста, скинула фото похожего кота на номер с объявления "Пропал кот Чивас", красота, короче. А дождь тем временем усиливается, а мне еще бутылочку Бланша нужно найти. Но я обо всем забыла, когда увидела ее - Нимфа! - девчуля вся такая няш-мяш, на голове капюшон зеленого худи, а на нем.. Маршалы Мажоры. Я так и обомлела. Стою и думаю, то ли лыжи не едут, то ли очередной тренд пропустила. Ты либо крестик сними, либо трусы надень, дорогая. Блин, да какой бы ватер-резистенс прибор не был, я не вижу никакого смысла мочить его под дождем, а тем более носить на... ааай, ладно... как трусы поверх кальсон... блин, и это было... может кто объяснит в чем прикол?

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то у вас в каждом сообщении транки. Лучше не подсаживаться на них без особой надобности, как доктор рекомендую)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор чего?
Автор поста оценил этот комментарий

нет, вы ведь продолжаете отвечать, следовательно, нуждаетесь в этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем мнении я точно не капельки не нуждаюсь. Выпейте какой-нибудь легкий дневной транквилизатор и перестаньте приставать людям со своим мнением, путая его с фактами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я обычно препараты выписываю как раз наоборот, тем, кого излишне беспокоят жизни посторонних) кстати, почти у всех серийных маньяков такая особенность есть..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сами не излишне ли меня беспокоите?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бошешки-кошешки, да девуля просто носит свою вещь как ей удобно и как ей нрава, и совершенно параллельно ей кто смотрит и что думает, и уж подавно не для того чтобы вам показать "что у нее есть" она их надела. А вы тут целую теорию о чужих мыслях и намерениях развели.
Ну приучили вас бережно обращаться - так обращайтесь как считаете нужным вы со своими проигрывателями. Свои наушники надевайте по своим правилам. А другие люди свои вещи хоть ботинки в трусы могут засовывать, да. И представьте, это будет сделано не для вас и не вам показать, а просто-напросто потому, что человеку так захотелось и так стало удобно в данный момент времени с данным предметом.
Ужос) вот так ходишь по улицам, кайфуешь от жизни, а тетушки смотрят осуждающе, какие-то понты видят, да еще и прилегание к уху амбюшуров рассматривают))
это что. своей жизни нет что ли.
Берегите себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, зубные щетки - в рот, наушники на уши, перчатки - на руки. А кто не согласен - тому нейролептики без очереди.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш посыл поста не вполне понятен.

Ну ок, кто то на улице не совсем аккуратно на ваш взгляд обращается со своей вещью.

При чем тут понты? Или вам не понравилось что наушники поверх капюшона и типа «так не носят» на ваш взглчд. Ну ок, не модно, но опять причем тут порты?

Сумбур какой-то, а не пост.

,,,,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня с детства приучили бережно обращаться с любой электроникой. Когда мне было лет пять, папа показал как пользоваться устройством для воспроизведения диафильмов и иголочным проигрывателем. И так меня заворожила та нечеловеческая точность движений его рук, что я просто влюбилась в эти чудесные вещи. Помню, как меня переполнила гордость, когда папа хвастался гостям, что все пластинки у нас в идеальном состоянии. Поэтому я с негодованием отношусь, когда такими вещами пользуются неприемлемо и не по назначению. Это глупо и дорого. Амбюшуры должны плотно прилегать к уху, только тогда качество звука будет приемлемым, между ними и ухом не должно быть никакого зазора для обеспечения внешней звукоизоляции и недопущения рассеивания звука. А так же любая техника не любит влагу и пыль? Или любит? Ее вещь - обращается как хочет? Да, нет, это так же неуместно, если бы она засунула их в трусы. Качественные вещи требуют определенных правил использования, только тогда они становятся уместными, целостностными и ценными.

А на счет понтов... не обязательно всем показывать, что у тебя есть Мажоры, именно таким способом, да и для чего - не пойму. В конце концов Маршалы Мониторы гораздо интересней.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты либо крестик сними, либо трусы надень.

А верующие люди перед соитием с благоверной/благоверным, мужем, женой, крестики снимают? Полагаю что нет, бегают голожопыми по квартире и кувыркаются под одеялом совершено мама мия неодетые. Грешно, грешноватенько как то это всё по моему, как бы ремня вам дорогие наши верующие, за такие вещи, от небесного нашего/вашего верховного гавнокомандующего не получить :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это анекдот такой про попа в публичном доме.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сова, говорю, хоть и без хвоста, но жопа женщины, которая ее незаконно использует в целях личного обогащения, такая большая, что тень от этой жопы город накрывает.

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно маршалы звучит круто, но не особо они и дорогие да. Модные хз, я как-то пропустил момент, когда tws вышли из моды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

tws как раз никогда не были модным аксессуаром.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да они недорогие ..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не дорогие, но на дороге не валяются, а если их брать не китайские с ЯндексМаркета за 4000 р, а оригинальные, в Технопарке например, то 16 000 - ну, по мне не так уж и бюджетно.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, на работе сижу, некогда переводом заняться вашего текста. Вроде бОльшая часть слов понятна по отдельности, а весь текст в голове не укладывается в понятную конструкцию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бахните кофейку и все встанет на свои места.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за этой хуйни пост? Мда…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, всем интересней про ворон, пакеты, часы и ваших детей.