17

помянем раба Божьего Бориску Филатова

Если это не фейк, то его шкуру скоро и гроша ломаного не будут давать

100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина

Сегодня заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов выступил с новым заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.

Как ранее сообщалось, представители администрации Днепропетровской области во главе с бизнесменом Игорем Коломойским предлагают денежное вознаграждение за различные действия, призванные положить конец братоубийственной войне, в размере от тысячи долларов за сдачу оружия до 200 тысяч долларов за освобожденное здание.
«Мы отчетливо понимаем, что развязывание беспрецедентной агрессии между двумя родственными странами Украиной и Россией, разжигание ненависти, а также убийство десятков, сотен, а может и тысяч простых солдат и офицеров, отправленных на верную смерть, происходит лишь по прихоти одного человека – Путина, который действует совершенно неадекватно и наносит непоправимый вред своей собственной стране.
В его действиях нет разума и долгосрочной стратегической политики на благо России, а это значит, что единственный способ решения проблемы – это устранение его от власти. Каким путем, через прямую ликвидацию или организацию переворота в России, не имеет значения. Главное сейчас, это остановить кровавое безумие вышедшего из ума Карлика. Эти наши действия спасут и Украину и, как ни странно, Россию.
Мы готовы выплатить денежное вознаграждение в размере 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России» - написал заместитель Коломойского .
Более подробно условия данного предложения станут известны не позднее 5 мая.

Дубликаты не найдены

+18
Кажется, что это именно фейк. Ибо заявлять такое - это политическое самоубийство и заочный ордер на арест, за заказ планирования покушения на главу государства. Короче, бред полный.
раскрыть ветку 2
+4
Ну недавний слив инфы от коломоя тоже на первый взгляд фейк. Но это только на первый. http://ntv.livejournal.com/352164.html
раскрыть ветку 1
-1
Я так и не понял как там другую информацию глянуть... там есть такая новость?
+9
Если не вброс, на месте Филатова, да и Коломойского усилил бы охрану:)
И заготовил бы макинтош по размеру:)
+5
Почему их матери не влепят им ремня за такое? Такой балаган мирового масштаба я впервые вижу.
раскрыть ветку 1
+3
Да ладно, в 2008 грузин один похожую клоунаду устраивал
+4
с такими заявлениями долго не живут, ребята
+3
За долгие дни, которые длится всё это безумие, я не могу понять одной вещи - ЧТО такого ужасного сделал Путин? Конечно же, он не святейший, но чем он хуже тех, кто сейчас стоит у власти в Украине? Сами устроили беспредел, начав с Киева, теперь же сами разобраться во всем не могут, и ищут козла отпущения. Я живу в Крыму, родилась и выросла здесь, но сейчас я очень рада, что мы стали частью РФ. По крайней мере, у нас сейчас тихо и спокойно. Неизвестно, что творилось бы сейчас в Крыму, если бы мы не провели тот референдум.
Конечно же, это фейк. У Коломойского и иже с ним не хватило бы смелости выдвигать такие предложения.
И уж лучше стремиться в Россию, к братскому народу, чем в Европу - непонятно вообще, куда и зачем...
+1
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват!
0
Что-то маловато.
-26
Из за этого Вовы Путина все почему то простых граждан ненавидят, кто-либо вообще спрашивал у про обычных людей, хотим мы присоединения Крыма или нет. Если и на Украине действительно творится полная жопа(а доверять отечественным СМИ не особо комильфо), нужно было помогать всей братской стране, а не только "русскоязычному населению Крыма".
раскрыть ветку 4
+7
ну можно всю украину себе забрать,а отбросов выкинуть.
Только вот,Крым сам захотел к нам.90+% проголосовали за.
А как мы им поможем,когда у них половина ума лишилась?
Остальные кто с умом и борются с недалекими.
Которым поорать на весь мир Слава украине героем слава.Ахуенно.
скоро ставки будут,в какой стране начнется кризис из-за сша и их демократии.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: