Помощнички

Так и зарежут средь белого дня
Помощнички Так и зарежут средь белого дня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зеленоградский суд арестовал Александра Дергунова, свадебного дебошира который на торжественном мероприятии напал на одного из гостей с ножом. Сам обвиняемый заявил, что он не хотел нападать, просто перепутал холодное оружие с зажигалкой.

Скандальный инцидент был снят на камеру наблюдения. На кадрах — конец свадебной вечеринки, большинство гостей, включая самих молодоженов, уже разъехались. За столом несколько человек ведут беседу. К ним присоединяется мужчина в белой рубашке и через несколько секунд становится жертвой нападения. Сзади к нему быстрым шагом, пряча что-то за спиной, подходит Дергунов, хватает за шею и пытается нанести ножевое ранение.

Александра Дергунова задержали на следующий день. Адвокат задержанного просил учесть то, что у его подзащитного есть маленький ребенок, мужчина — единственный кормилец в семье. Юрист настаивал на домашнем аресте, но судья решил оставить задержанного под стражей до конца следствия.


http://www.ntv.ru/novosti/671917/
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сам обвиняемый заявил, что он не хотел нападать, просто перепутал холодное оружие с зажигалкой."

просто он хотел подкурить ему горло от уха до уха, но вместо зажигалки оказался нож

Адвокат задержанного просил учесть то, что у его подзащитного есть маленький ребенок, мужчина — единственный кормилец в семье.
Хотел прокормить семью свеженькой человечиной
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Хотел прокормить семью свеженькой человечиной"

Вот-вот. Каким хуем он, интересно, думал, когда шёл на убийство при свидетелях. А потом ещё падла ноет, что кормилец мол, пожалейте
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати на видео видно, что нож у него в руке остался и он несколько раз попытался его воткнуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, хотела еще спросить, может кто глазастый и внимательный видит, когда он ему по спине бьет, просто кулаками или с ножом?
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ещё ту безмятежную бабу с сигареткой к нему подселил для веселья на первые пару лет. Мужик напротив хотя бы просто тормоз, но потом видно, что встал помочь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может она тоже не сообразила что к чему,всё-таки конец застолья...Да и чем бы она там помогла, разве что визгами..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею что там можно не сообразить, она слишком долго смотрела чтобы можно было так сказать. Пока мужик не попытался нанести удар в лицо ещё можно было так решить, дальше - вряд ли.

А насчёт "чем бы помогла" - берёшь руку за запястье и отводишь назад, даже заламывать не обязательно, а помощь неоценима, во-первых, он не нанесёт удар, во-вторых, два парня (на которого напали и тот который сидел рядом с оной) скрутили бы уже конкретно.

Это я уж не говорю, что если заморочиться, то можно согнуть руку в ладони вперёд и человек выронит нож, это основы самообороны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну,значит,она не из разряда тех баб,которые коня на скаку остановят, в горящую избу войдут. Как-то привыкли,что если женщина, значит вся ответственность с тебя снимается, когда мужчины разбираются.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>>Адвокат задержанного просил учесть то, что у его подзащитного есть маленький ребенок, мужчина — единственный кормилец в семье. >>

аж трясёт от злости, когда прикрываются детьми.
"он пытался перерезать горло парню. ну подумаешь - нож с зажигалкой перепутал (WAT?!). но не сажайте его - он святой, у него ребёнок есть".

и около недели назад тоже показывали сюжет, как одна дура на джипе сбила кого-то насмерть. и говорит "ой, не сажайте меня, у меня ребёнок есть".

не, я мог бы красочно и матерно всё расписать что я думаю, но не буду. просто трясёт...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
НУЭТОЖЕРЕБЕЕЕЕНОК!!! ЯНЕВИНОВЕН!!! ЯЖОТЕЕЕЕЦ!!!

тьфу! а я беременная! и что из этого? это же не оправдывает меня как истеричку))) плюс детей в том, что сразу больше ответствености + огрооомный стимул равиваться.ю чтоб стать достойным примером.
а не ходить всех и резать безнаказанно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну беременность девушкам мозги сдвигает. это научный факт :)
но делать из этого оправдание - извините, не надо.

а тут... да бл*ть, чем он думал? мы не знаем всю историю, да. может там что-то было между ними. НО. НА СВАДЬБЕ. УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ПЕРЕРЕЗАТЬ ГОРЛО. ПРИКРЫВАТЬСЯ РЕБЁНКОМ.

господа, я не могу это обсуждать. меня культурно воспитали, но тут лезут только отборные маты :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку