"Помощь" малообеспеченным семьям с детьми

Наша семья является малообеспеченной с двумя детьми. На днях позвонили из "соцзащиты населения", чтобы пришли за  помощью. Ну, ок. Приятно, что государство о нас не забывает. Приехали. Выдали 2 бланка заявлений, одно из которых я заполнила своей рукой, а во втором, говорят просто распишитесь, мы говорит сами заполним. Посмотрела за что хоть расписываюсь. А там должен быть перечень того, что мне выдали, а я, соответственно, получила. Не хочу сказать, что кто-то наживается на этом, но само напрашивается. Дома открыла пакет. В этом месте должна быть  барабанная дробь. Что же мы имеем?

"Помощь" малообеспеченным семьям с детьми Помощь детям, Социальная помощь

Не то чтобы я была недовольна. Спасибо, конечно. Но как-то странно это. Вроде и дали, а такое чувство будто подачку бросили. Данным постом акцентирую внимание не на том, что дают пустые бланки, а кто-то подписывает, а на том, что изначально выделяется сумма для помощи ничтожная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. тебе дали просто бумажку пустую (ну пусть даже не совсем пустую, а с пустой таблицей) и сказали подписать и ты подписала? Гениально! Если вдруг придётся в полицию зачем либо обращаться - рекомендую так-же делать - подписывать пустые бланки.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ей думать, ей некогда, ей плодиться нужно.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно!!! Если сейчас двое детей- это " ей плодиться нужно" то тогда Вы просто дура. Даже, если Вы мужик.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
у меня двое детей, и я их прекрасно обеспечиваю. Так, что точно где-то поумнее вас. И уж точно я бы пустую бумажку не подписал.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы сомневался, что Царителли живет херово в России.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тк, знаешь сколько цветмета после работы лишнего остается.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж лучше так, чем таджики и цыгане
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку