Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помощь беженцам из ЛНР и ДНР

Не нашел информацию в сети. 

Нет контактов.

Кто-то обладает информацией требуется ли волонтёрская помощь?

Если да, куда обращаться?


Без рейтинга, прошу поднять.

Я думаю есть ребята, которые ищут эту же инфу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик!!!!! Респект и уважуха тебе!!!! А то я думал, что тут начнут писать про "понаехали в Россию", "опять новые рты" или типа такого. Как я рад что есть ещё нормальные люди, которые не бросают своих русских на Донбассе!!!!

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, тут нет красоты. Тут есть потребность помощи. там беда, надо помогать.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а что,в РФ больше никому не нужна помощь?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что, в РФ никому не помогают?

10
Автор поста оценил этот комментарий

я 10 лет в волонтерстве, в медицинском если точнее.
Считаю что мои навыки могут пригодится.

А у вас?

8
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ кого-то эвакуируют?

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
!!!!! Может русским!!! Сидеть!!! В России!!! И не сувать!!! Свое ебало!!!! В другие страны!!!!?
раскрыть ветку (16)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вот и белорусские русофобы в тему влезли!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, у тебя свое мнение. У меня свое, у ТС, свое.
Я хочу поехать вместо отпуска, так как имею свободное время помочь людям.
Там много детей, страух и прочего.
Скорее всего лагерь в такой спешке через жопу организован. Я просто хочу помочь.

Что тебя так бомбит? РУбль упал? Смирись - это по жизни. Народ выебываться будет, как в 14-м? Смирись, инженер не хочет гавно мести.

че ты выебываешься?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы иностранные оккупанты не захватили исконно Русские города Харьков, Одесса, Мариуполь, Днепропетровск, Запорожье, Херсон и т.д., то и Россия бы сидела себе мирно :)

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты когда монголам пол-РФ отдашь?))

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если у них хватит ресурсов забрать, то пусть приходят. Хоть сейчас.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А,ну вот ты и признался,что нужно смотреть со стороны силы гопника,нарушающего международный закон и границы государств,,а не закона и договоров о признании границ между странами!!Молодец! Знатно обосрал себе в портки!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А,ну вот ты и признался,что нужно смотреть со стороны силы гопника,нарушающего международный закон и границы государств,,а не закона и договоров о признании границ между странами!!Молодец! Знатно обосрал себе в портки!
Пока что только вы гадите себе в шаровары))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я озвучил факт. Если вам он не нравится, то я не виноват.
США, когда поняли, что могут потерять контроль над Панамским каналом, высадили в Панаме десант, арестовали президента, судили его по американским законам в американском суде и посадили в тюрьму.
Англия спокойно отжала Фолькленды, а когда Аргентина попыталась их вернуть, направила туда экспедиционный корпус и силой установила свою власть над островами.
НАТО спокойно разделило Югославию на несколько стран и никого не волнует, что Сербия против того, что у них отняли Косово (как Крым у Украины), Турция без колебаний оттяпала Северный Кипр и создала там марионеточное государство, когда возникла угроза, что Кипр станет греческим.
Чем это отличается от действий России, когда она почувствовала угрозу, что Украина уйдёт в НАТО?
Все игроки на мировой арене всегда решали вопросы силой, а в случае, когда работала дипломатия, все понимали, что несоблюдение договора будет наказано силой же.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Больше восклицательных знаков богу восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ваше предложение отклонено.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку