62

помощь

Я читал о том,что лига добра организовала фронт помощи,так вот,я хотел попросить помощи у человека,который сможет заменить стекло на ipad 2,естественно,стекло покупаю я и работу тоже оплачу.
Всем готовым помочь просьба звонить на телефон
8-903-252--94-37 Сергей.
P/S просьба поднять в топ ибо помощь очень нужна.
Огромное спасибо.

Дубликаты не найдены

+2
Судя по номеру МСК.
Вопрос 1ый....если ты купил стекло, почему бы не воспользоваться услугами по замене там же где купил...
Вопрос 2ой....Если ты смог зайти и оставить сообщение на Пикабушечке(лучей добра и процветания сему ресурсу), почему ты не можешь зайти на грёбаный Шмандекс или Шмугл и поглядеть там ТОННЫ объявлений конторок, которые предлагают подобные услуги???? цена вместе со стеклом от 3-6к руб.(на своём опыте знаю)
раскрыть ветку 4
-2
Это все понятно,но я недавно был в рем мастерской и мне сказали,что это будет стоить мне 5к,а зачем мне идти туда,если я могу купить стекло за 1200 и отдать 1000 хорошему человеку,а не переплачивать в 2 раза,первые 2 дня я искал,но понял,что не смогу себе позволить заменить все в мастерской,в первом свете,ваша мысль весьма здравая
раскрыть ветку 2
+1
оооох Вы молодёж... тогда делаешь так!
Покупаешь стекло, заходишь в мастерскую где работает немного народу, одна из таких к примеру на Зубовском бульваре д. 16 рядом со сбер-банком.
Приходишь туда под конец рабочего дня, минут так за 20-30.
И в лицо продавцу заявляешь, что есть стекло, есть агрегат.
Меняешь стекло, получаешь 1к руб в руки, не в кассу, а именно в руки)) Для него отличная халтурка, для тебя экономия.
На гарантию расчитывать не советую)) хотя думаю, что и с Лигой добра гарантии особо ждать не придётся.
Но и искать "доброго" человека тоже не придётся)) уверен в первой же мастерской, тебе попадется сговорчивый мужик, согласный за 15 мин работы получить 1к.
раскрыть ветку 1
-2
Это все понятно,но я недавно был в рем мастерской и мне сказали,что это будет стоить мне 5к,а зачем мне идти туда,если я могу купить стекло за 1200 и отдать 1000 хорошему человеку,а не переплачивать в 2 раза,первые 2 дня я искал,но понял,что не смогу себе позволить заменить все в мастерской,в первом свете,ваша мысль весьма здравая
ответить
+1
Я сначала подумал, что автор кусок стекла хочет поменять на второй пад. Прихуел.
+1
0
Нужна только замена стекла? Или экран тоже?
Я за 1500 могу поменять вам стекло(там геммороя со снятием старого много), а так - вы сами вполне можете поменять. Греете феном по краям и лепестком или медиатором отрываете стекло, затем на двухсторонний скотч клеете новое стекло.
раскрыть ветку 6
0
Последний раз когда я менял стекло (года 3 назад) на своем стареньком iphone2, мне пришлось покупать новый экран :( Недостаточно нагрел видимо...
-1
Да,просто стекло
-1
Если вам не сложно,то я всеми ногами за
раскрыть ветку 3
0
Вы ведь в москве?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: