-10

Помощь!!!

Сила Пикабу,надеюсь на Вас!!!

Возможно ли заказать еду(шашлык,суши и т.д) в Беларусь из Ростова на Дону по карте Сбербанка?Очень надо!!!

Сюрпризом,так сказать)

Дубликаты не найдены

+10

Я первый раз прочитал, решил что нужно доставить шашлык из Ростова-на-Дону в Беларусь. Подумал, нихуя себе сюрприз.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

я три раза прочитал и понял только после того как прочитал комментарии.

раскрыть ветку 3
+1

А я так и не понял.

раскрыть ветку 2
+1

Просто ищешь кафе/бар/прочую жральню, в которой хочешь заказать сюрприз. Убеждаешься, что есть оплата онлайн. Убеждаешься, что есть доставка.

Выбираешь.

Оплачиваешь картой.

Указываешь адрес доставки.

Неужели это правда сложно без вопросов аж на пикабу?

0

Чувак у нас картами можно расплачиватся даже в сельском ларке в жопе мира. Позвони в какой-нить сервис типа "елки-палки" и скажи им что оплата по карте будет.
P.S. если карта какая-нить не Visa и не MasterCard то уточни у них же на всякий пожарный но вообще не слышал о таких проблемах а россиян то у нас много гостит.

0

Возможно. 4276 3100 5478 4273 - переводи деньги сюда, я все устрою.

0

У меня коллега на работе увлекается тем, что смотрит сколько будет стоит яндекс такси в разные города, типо спб-сочи, эконом и бизнес класс, а потом дико угарает. Читая данный пост, подумал что та же фишка ))

0

а попробовать это сделать? неспортивно?

0

Травануть кого-то решил?

0

Можно при условии что на сайте белосушей есть оплата онлайн.

0
Можно че, например на такси. Тысяч в 30 000 российских рублей обойдётся
0

Долго ждать придется и наверняка приедет остывшим..

0

Будучи в Ростове заказать в Беларуси?

(Найти белорусский сайт, на нем заказать, оплатить картой - не пробовали? Я недавно читала у кого-то вКонтакте, мол спасибо моей подруге, она, живя в Америке, заказала мне пиццу)

Или будучи в Беларуси, заказать, чтоб из Ростова шашлыки привезли? (Вот это лихо, боюсь ни у кого в Ростове нет доставки так далеко)

0
Вам нужно чтобы из Ростова в Беларусь привезли?
0

Смотря в какой город я думаю, в Минске и крупных думаю как нефиг

0

Мы живём в то время когда за деньги можно всё.

0
Можно конечно
-2

Возможно ли заказать еду(шашлык,суши и т.д) в Беларусь из Ростова на Дону по карте

Всё так плохо? В Белоруссии только картоху доставляют? :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: