Помогите советом пожалуйста

Доброго всем времени суток, бомбит не по детски, заранее прошу всех извинить меня за ошибки пишу на нервах и на эмоциях. Просьба поднять в горячее, коменты для минусов соответственно будут.


Дела начились на днях, мы с бывшей женой не виделись 1.5 года, я нахожусь в Норильске, и 1.5 года просто не было возможности вылететь с этого города. Я оффициально работаю, на предыдущей работе как положено платил алименты но по своему заявлению, как уволился так не было первые пару месяцев возможности платить, от бывшей жены посыпались угрозы и прочее. Хорошо, вроде разобрались, но как выясняется у меня нет исполнительного листа, по которому я обязан платить алименты, т.к. мне не по×уй на моего сына, начинаю обзвон судебных приставов, там мне задают вопрос прямым текстом, а с какого х*я вы вообще решили, что вы должны платить эти самые алименты? Объясняю, что на предыдущей работе я их платил и у меня даже есть возможность взять соответствующую распечатку, на что получаю информацию о том, что я не чего не кому не обязан, т.к. нет соответственно абсолютно не каких бумаг на этот счет.

Тем временем бывшая жена пропадает из вк, меняет номера телефонов, и не собирается со мной общатся, т.к. денег не получает.  2 месяца я не мог её найтм, и случайно 2 дня назад узнал, что она уже с октября живет почти у меня под носом со своей яжматерью.

А дело как вы все помните идет к новому году, вчера прошу нынешнюю жену купить малому сладкий подарок, и что нибудь ещё, она выбрала набор

Помогите советом пожалуйста Помощь, Дети, Яжмать, Кретинизм, Длиннопост

Ребенку 4 года, сын, хотелось бы сделать приятное, развивашки брать не рискнули, т.к. под сомнением, что бывшая с ним нормально занимается.

Созваниваюсь с сожителем тещи бывшей, и договариваюсь зайти к ним отдать подарок.

Вчера после работы иду, очень жаль, что здесь нельзя прикрепить аудио запись разговоров, я сразу включил диктофон еще перед подходом, т.к. мое общение с сыном пытаются всячески ограничить, только звоню в звонок, из за двери бывшая теща, посылает меня н* х*й, женщине 53года блин, объясняю что я пишел не к ней, и раз они все такие клевые то хоть пусть подарки ребенку возьмут, на что меня ещё много раз послали, похватали за руки, обезали скинуть с лесницы и т.п. запись разговора есть, ну и не пустили, оставил подарок в подъезде, в надежде, что забирут. Фото сделать просто не догадался. Сегодня бывшая жена написала моей нынешней целый пакет угроз и всего прочего, в её адрес, я к сожалению на работе. Есть скрины переписок с бывшей женой когда я собирался к ним.

Помогите советом пожалуйста Помощь, Дети, Яжмать, Кретинизм, Длиннопост
Помогите советом пожалуйста Помощь, Дети, Яжмать, Кретинизм, Длиннопост
Помогите советом пожалуйста Помощь, Дети, Яжмать, Кретинизм, Длиннопост

Прошу как то помочь с данной ситуацией, и соорентировать в дальнейших действиях, и сейчас просто не наломать дров. Простите за сумбур в тексте, он такой же как в голове.


P.s. БМ выдает какую то дичь на скриншоты.