Помогите со сборкой компа..Как сказал персонаж из "смертельного оружия" Я уже слишком стар для этого дерьма

В общем пост-просьба о помощи. Есть деньги. Мне нужен новый комп, так как старый 2009-ого года конкретно старый. Ну чтоб вы понимали насколько старый,то:
проц duo2 с 4 ядрами по 2.6
4 гига оперативы помоему 1.3 частота
Видюха nvidia 550
Мать так вообще уже бабушка
Чет там 5Q PRO.. короч не помню..
Блок на 500 wt
В общем старьё дичайшее.
Ну допустим я решил купить комп тысяч за 50... можно ли за эту сумму купить комп, который потянет игры в ближайшие лет 8?
Я не смог на своем компе поиграть не в гта 5, не в НФС которые вышли после 13-ого года. Не в ассасинов которые вышли после 4 части (black flag) не в фоллаут 4 ни в фар край после 3 части.. в общем грусть, печаль, тоска..
( я не задрот, просто являюсь некоторым фанатом всех этих серий и хотелось бы поиграть именно в продолжения всего этого, хотя возможно что-то из вышедшего не слишком удачное)
Подскажите более менее понятнее какие комплекткющие лучше купить? Цены бы примерные пожалуйста (О скачках доллара и об изменении в цене тоже понимаю)
И было бы вообще опупенно,если бы комплектующие детали еще дружили вместе.. спасибо...