Помогите с установкой знака 5.21 и 5.22 и искусственной неровности

Добрый день прошу вас подсказать как добиться установки дорожного знака 5.21 "Жилая зона" и 5.22 "Конец жилой зоны" по дворе. Проблема в следующем: стоят в длину 2 новых дома, за данными домами организована парковка и между парковкой и домом прямая и очень ровная дорога, по которой бесконечно гоняют машины. Сразу скажу что дорога не сквозная. Поскольку дорога ровная, то там очень часто катаются на роликах, велосипедах, самокатах дети. А так же поскольку за домом расположены парковочные места, то каждый раз подходя к машине или отходя от машины боюсь попасть под колеса, особенно когда рядом ребенок, который бывает выскакивает и бежит домой/к машине. Тем более у меня ребенок с инвалидностью и не совсем осознает опасность от машин. Хоть мы и учим каждый раз, но пока не получается донести.

Помогите с установкой знака 5.21 и 5.22 и искусственной неровности Дорожный знак, Лежачий полицейский, Длиннопост

Я обратился с заявлением в УК, но что получил ответ, что это не входит в их зону ответственности.

Получив такой ответ обратился в администрацию города, на что получил ответ, что установка данных знаков нецелесообразна.

После чего я еще раз обратился в администрацию города с просьбой разъяснить критерии целесообразности установки знаков и повторно обратился об установке знаков. Но получил точно такой же ответ.

Помогите с установкой знака 5.21 и 5.22 и искусственной неровности Дорожный знак, Лежачий полицейский, Длиннопост

Подскажите пожалуйста есть ли какой то способ заставить администрацию произвести установку дорожных знаков и искусственной неровности? Или куда можно ещё обратиться? Извините если вопрос задаю не по адресу.