Помогите пристроить кошек - Хабаровск
Здравствуйте дорогие Пикабушники!
Нужда заставила меня обратиться к Вам за помощью. Когда заводишь котейку, не всегда можешь предугадать, что через 6 лет у твоего ребёнка(которого еще далеко не было в планах) будет аллергия на него.
В связи с аллергией у ребенка, наша семья вынуждена отдать в хорошие руки своих любимых питомцем😔
Кошки ухоженные, обрабатываются 3 раза в год от глистов, клещей, блох!Приученные к лоткам, ходят без наполнителя, едят сухой корм. Обе кастрированные, приучены к когтеточке и стрижке когтей на передних лапах. Очень ласковые и добрые, любят людей и заботу. Полосатую кошку зовут Евой (5 лет), а черно-белую-Кнопой(6 лет). Тем кому вдруг нужны пушистые друзья, обращайтесь! Очень хочется отдать в хорошие и добрые руки, людям ответственным и любящих животных.
У родственников, друзей и коллег либо уже есть своё усатое хозяйство, либо аллергии. Как выяснилось и первое и второе очень распространено. Объявление выставили на всех платформах, развесили по городу листовки, но взрослые безпородистые котейки не пользуются большим спросом. Очень хочется добра своим любимцам, но когда на весах стоит здоровье ребёнка выбора не остаётся.
Приютам до таких историй дела нету, да и отдавать в приют члена семьи с которым прожил долгие годы не поднимется рука.
Мы готовы всячески помогать и поддерживать.
Спасибо за внимание! Коммент для минусов внутри, верю в силу Пикабу.



Котомафия
128K поста35.4K подписчик
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.