Дубликаты не найдены

+8
"Да, кисунь, прямо сейчас смотрю на твою фотку"
раскрыть ветку 1
0

Нарисовал новую икону, почем продавать будем?

+7

П*др с иконой?

+5
Видеозвонок
+4

Эх, пофапаю сегодня.

+3

Не православно разговаривать по американскому телефону.

+3

православный смартфон

+3

Зафотошопте ему туда Чёрного Властелина вместо иконки.

+5
- Да нихрена не похож, у меня нос другой!
+2

Я смотрю  в твои глаза

Славно море синее

+1

Есть универсальный заголовок для любых его фото: "Кто блять снял с него смирительную рубашку и выпустил к людям?"

+1

Окей гугл, может ли икона платить нолог

+1

Милонушка Московский слушает...

+1
Погодь не много. У меня на другом телефоне звонок.
+1

«Смотрю сейчас на твою фотку, мой сладкий пирожок»

+1

Агент влияния получает инструкции.

раскрыть ветку 1
+1

Точно! Милонов агент национальной опасности. Вау!... Натюрлихь!... Я я... зэр гут... очшень карашо!

0

Зацени, очередной тупой пост.

0
"Але, я по поводу вашего прейскуранта прохода в рай"
0

Да уже есть подпись к этому: «есус ты меня слышишь, але есус памаги»

0

Купил освящённый телефон, сертификат прямо на коробке

0

"Даа, вот себе новый иконафон X прикупил!"

0
Подожди, вторая линия
0

Хья се у него коробок... Спички детям не игрушка.

0
Всеволод большое гнездо получает сан у патриарха.
Иллюстрация к комментарию
0

На проводе небесная канцелярия

0

iкона от iphone'а

0

"В Сколково изобрели новый телефон для селфи. Теперь Вы сами выбираете, в какой иконке будет Ваше лицо"

0

Гляжусь в тебя как в зеркало

0
"Сколько ты говоришь мне на Авито за нее дадут?"
0
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду покажи, я ль в России всех богаче?:)
0

эта ксива точно круче депутатской?

0

Спасибо за шоколадку Кирилл) 

-1

Это сколково новый планшет придумал

-1

Я смотрю на икону, икона смотрит на меня - между нами- пустота, пустота, пустота....

-1

Моя прелесссть!!!!

-1

Х-христанутость

-2

"Але, РПЦ? У вас икона просрочена!"

-3

"Красота то какая!!Ляпота! "

Похожие посты
97

«Атеистов с нездоровым цветом лица у нас меньшинство». В Госдуме поддержали упоминание бога в Конституции

По мнению Милонова, Конституция — это документ для большинства, то есть для всех россиян. Атеистов в России намного меньше, чем верующих.

«Атеистов с нездоровым цветом лица у нас — меньшинство. Большинство считает, что бог и Россия — это нечто священное. Упоминание бога есть в американской Конституции, в Конституциях других стран. Почему российский основной закон должен быть каким-то конституционным уродом? Конечно, не должен», — заявил Милонов.

По сути дела, если в Конституции будет упомянут бог, это будет обычная констатация факта. К тому же большинство россиян считает, что упоминание бога в Конституции должно быть.

«А то шизофрения получается. С одной стороны есть бог, о чем знает абсолютное большинство людей, а с другой стороны — в Конституции ни слова об этом не сказано. У нас конституция-неуч такая получается. Конституция кастрированная — в этом плане», — продолжил парламентарий.

Контекст Конституции в 1993 году писали нехристи, заявил Милонов. Большинство авторов Основного закона образца 1993 года даже не являются верующими. Но Конституция меняется, трансформируется.

«Если мы говорим о традициях, то традиции нашей страны неразрывно связаны. Церковь — она и отделена от государства. Но Россия-то от бога не отделена! Церковь как институт, как организация — она отделена от системы государственной власти. И об этом абсолютно никто не спорит, слава богу. Но ее ценности не отделены от российского общества», — заключил Милонов.

ПруфЪ.

348

Второй день работы Государственной Думы.

В. Милонов предложил переодеть депутатов Госдумы в сюртуки и френчи, мотивируя это тем, «чтобы каждый депутат, идя в народ, сразу виден был».

В связи с данными пожеланиями народного представителя, хочется передать огромный привет и слова "благодарности" жителям южного округа Санкт-Петербурга, которые избрали Виталия на такую ответственную должность, интересы которых он теперь представляет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: