0

Помогите пожалуйста с перепланировкой!

Привет!

Огромная просьба ко всем, кто может помочь.  Хотим купить квартиру, одна комната имеет скошенную стену. Без отделки.

Помогите пожалуйста с перепланировкой!

Квартира с газовой колонкой. Колонка расположена в крайней левой комнате (кухня). Все перегородки не несущие, кроме периметра квартиры и столба у ванной.  Крайняя правая комната имеет сложную геометрию. Хотим ее под детскую пристроить, двое детей, разнополые.

Очень нужен совет. Может кто то уже с такой планировкой сталкивался. Можно ли что то сделать для приведения детской в более классический прямоугольный вид? От нижнего угла средней комнаты (9.3) до стены справа от окна всего 1,5 в черновом виде.

Буду рад любым советам. Заранее спасибо!

Правила сообщества

В сообществе запрещается всё то, что запрещено правилами сайта :) Архитектурные проекты принимаются к публикации только при наличии:

-имени проекта (если имеется)

-имени архитектора

-места строительства (предполагаемого/фактического)