2

Помогите пожалуйста найти старую книгу из детства

вышла где то в 90-ых, начале двухтысячных годов. это не худежственная книга а позновательная для подростков. вся книга состоит как бы из диалога/беседы брата и сестры которым около 16-18 лет и они разговаривают друг с другом о том что интересно и важно каждому из полов в этом возрасте. не помню почти ничего из их диалога но помню например что сестра говорит брату что тебе скоро идти в армию и надо готовится в плане физической подготовки а то вон ты какой хилый. и брат что то советует сестре что важно девочкам в ее возрасте. может быть у кого-то тоже была в детстве эта книга и вы мне поможете ее найти? буду очень рад. спасибо!

Поиск по описанию

20.9K пост7.7K подписчиков

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.