Помогите пожалуйста найти фильм

Ролик по времени длиться как фильм пару часов, но он целиком сост4оит из 3D анимации. Слов там нет совсем, только музыка. Много разных мелодий с голосами из без. Сюжет заключается в последовательности разных событий повествующем о сотворении мира. В самом начале летит силуэт птицы из частиц, открывая панараму с видами космоса. После смены кадра от солнца летят три луча на землю. После чего играет музыка и идет анимация того, как не планете появляется жизнь, потом такие же лучи летят от луны и на земле появляется вода. Дальше просто идут локации разных природных элементов. Духи леса изображены как танцующие силуэты людей из листьев. Элемент воздуха как три острых камня, что парят в воздухе и связаны между собой только красной летой, что как якарь удерживает из у земли. Там же танцующие силуэты людей только из красных лепестков. Ещё есть локация где танцует силуэт из воды. В другой сцене в небе над пустыней парит какая-то пирамида из более мелких шаров что-ли. В центре этой пирамиды тоже танцующий силуэт. И таких локаций много, я все не помню наизусть. Мне от туда музыка очень нравилась. Мне ее перед снов включали вместо колыбельной. Но старый жёстких диск навернулся. А названия я этого шедевра без слов не помню. Может кто знает, что это за фильм-анимация с музыкой?