Помогите поддержать проект!

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники!
Я бы хотела у вас попросить помощи. Дело в том, что раньше я активно принимала участие в нашем городском молодежном театре "Йорик". В связи с учебой в другом городе это занятие пришлось прекратить. От театра только уйма положительных эмоций, ведь мы не только показывали представление лишь в театре, но так же принимали участие в разных городских мероприятиях. Но дело в том, что театр старенькие, в него мало кто ходит, сборы с касс не большие, а в следствии этого и ресурсов у нас не много. Что там говорить про технику... Костюмов нормальных нет, всегда все делали из подручных средств - то из коробок мебель, то из бутылок украшение. Да, это было оригинально, но хотелось бы иметь что-то большее, чтобы лучше показывать представления, а так же вписываться в роль. Что не говорите, но декорации и многое другое сильно играет роль в постановках. Поэтому было решено подать проект, чтобы получить финансирование на все это. Но чтобы получить финансирование, то нужно собрать как можно больше голосов за поддержку этого проекта. И все шло гладко, пока в последний день нас резко не обогнала танцевальная трупа. Голосование заканчивается сегодня. Поэтому набрать нужное количество голосов нужно уже сегодня. Поэтому нужна ваша помощь! Я надеюсь, что тут есть добрые люди, которые смогу откликнуться и не утопить этот пост в минусах. http://labiedarbi.lv/ru/p-oekt/podderzhi-proekt-molodezhno-studii-teatra-orik - это само место голосование. От вас требуется указать ваш номер телефона, страну и придумать пароль, чтобы проголосовать. Прошу, поднимите в горячее всего на пару часов! Заранее большущее спасибо вам!
Комментарии для минусов внутри.