Помогите опознать набор

Помогите опознать что это такое?досталось в наследство от деда, не знаю что это и для чего.

Помогите опознать набор Что это?, Что происходит?, Раритет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень бесполезная

На 2009 год систематических обзоров клинической эффективности дарсонвализации не существует[3]. В США производители аппаратов для дарсонвализации неоднократно наказывались судом за недостоверную рекламу и приговаривались к штрафам и уничтожению аппаратуры.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BE...
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полезная вполне, но никаким местом не лечебная, отличный массажёр с реально хорошей стимуляцией без тяжёлого массажа+дезинфекция+прижигание уровня "щиплет" что хорошо для прыщей итд.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Это неработающая хуйня. Вообще никак.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда прямо скажу - ты лжёшь. Вполне себе прижигал ей косяки с кожей по делу, да и массаж приятный.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не я лгу, получается, а ученые. Ну ок, хули. Лечись хуйней :)


В гомеоматию тоже веришь?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Учёные ничего про то что я писал не говорят и не будут, да и я учёный сам. Вот когда впаривают как лекарство или лечебный прибор от всего - это ложь, но когда говорят что дарсанваль=гомеопатия - такая же ложь, а ты шарлатан.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ШТА? Я не писал, что дарсонваль это гомеопатия. Просто и то, и то - шарлатанство.


А ты ученый в какой области? -_-

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Шарлатанство подразумевает обман и подлог кем-то чего-то. Где я что-то написал про такое? Где ты что-то написал про такое? Исторически я даже не привлекал как его рекламировали, есть конкретика на сегодня.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть обман. Неработающий метод называют лечебным.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Для особо одарённых альтернативно - я выше пишу факты как его эффективно использовать(аналогично могу написать что витамины великая вещь, особенно в некоторых ситуациях, но витамины - БАД, чистый БАД уровня впаривателей "средств от похудения" по классификации, из этого следует что витамины бесполезны и шарлатанство?), кто там и как впаривал исторически дарсанваль не касаясь вообще, ты отвечаешь что это шарлатанство - вывод очевиден.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в подавляющем большинстве случаев витамины совершенно бесполезны. При полноценном питании не нужно их принимать дополнительно. Это как минимум бесполезно, а может привести еще и к гипервитаминозу.


И, блять, учоный, научись писать слово "дарсонваль".

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку