Помогите, нужен вольерчик!

Небезопасный контент

Дорогие Пикабушники Москвы. Нужен вольерчик для карантина котенка. Покупать дорого(. Нам на 10 дней, пока малыш пройдёт лечение. Совершенно дикое животное, убегает, прячется и плачет. А его колоть нужно будет 2 раза в день, вытащить не можем.

Как всё закончим, обработаем и вернем.

Помогите, нужен вольерчик! Кот, Москва, Помощь, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, лапушка! Удачи вам в поисках и особенно в лечении!

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!). Вчера пыталась его/её поймать на стоянке, так это мне прогрызло пальцы и рычало(. Сбежало. Утром опять сидело на стоянке и сил не было далеко убежать. Взяла в руки, обвисло как тряпочка. Глазик левый, похоже, слепой уже(. Вот дома пока на балконе со всеми удобствами. А в квартире еще четверо взрослых...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Глазики надеюсь промыли? Капельки не дорогие в принципе, для начала можно капать. Хотя, врачи вам уже все рассказали. Пусть котейка выздоравливает и найдет себе любящего хозяина. Если что, тут много добрых людей : https://new.vk.com/freeshop_bio_rnd

Только не знаю как другой город найти. Может как то можно.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра привезут обойму лекарств и капелек. Утром перед работой занесла это чудо домой. Смогла только хлоргексидином моську протереть. Хорошо хоть утром зверюшка поела, теперь как паук прячется. Завтра выходной, буду одна на балконе лазарет устраивать. И пытаться уколоть. 3 укола утром, 2 вечером. Капли в глазки, мазь. Год назад одного рыжего зачуханца вытащили и Это, с Божьей помощью, сможем.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку