0

Помогите найти сериал H (Больничка) (в поисках утерянных 24-х серий)

Здравствуйте. Ищу сериал H (на русском больничка). А именно этот:

Помогите найти сериал H (Больничка) (в поисках утерянных 24-х серий) Без рейтинга, Сериалы, H, Больница, Жамель Деббуз, Ностальгия, Помогите найти

https://www.kinopoisk.ru/series/564977/
https://www.imdb.com/title/tt0173554/

В сети сейчас есть только полный первый сезон, а серии 2-4 сезонов есть только некоторые. В детстве видел этот сериал, забавный, и актёры хорошие.

Раньше серии можно было купить недорого на этой страничке:

https://www.etvnet.com/tv/serialyi-online/bolnichka/205798/?...

Сохранял ещё себе на тот момент, чтобы купить, когда будут деньги, был студентом, а сейчас почему-то нельзя уже.

И вот хотел спросить, может, у кого-то завалялся в сусеках этот сериал полностью или может я плохо искал и где-то действительно есть в сети все серии, хотя бы платно за умеренную цену. Всего серий в 4-х сезонах 71. 20-20-20-11. Буду очень признателен, если кто-нибудь откликнется.

Можете ставить минусы, если хотите, но не знаю как сделать пост без рейтинга, наверное, тег добавить, так и сделаю. Спасибо за внимание.

Найдены дубликаты

Отредактировал Sonad 3 месяца назад
0
https://serialbox.info/1873-bolnichka.html
Не уверен точно, может это только первый сезон, гляньте)
раскрыть ветку 4
0

47 серий. То же самое, что и на rutracker, что товарищ кидал выше, всего серий 71.

раскрыть ветку 3
0
Это выходит только первый сезон?
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 2
0

Ну это я сразу нашёл. Это не все серии. И там же писал, собственно. 24 не хватает в сумме по 2-4-м сезонам (всего 71 в 4-х).

раскрыть ветку 1
0
Ну если там нет, то даже не знаю что и предложить...
Похожие посты
164

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК!

❗SOS

11.08.2020 по адресу КРАСНОЯРСК пр-кт. Ульяновский 8 с окна выпала кошка. Порода - сфинкс, отзывается на кличку *КРИС*.

Пожалуйста, если есть возможность, распространите среди своих знакомых, друзей, близких - помогите найти любимого члена семьи!

❗ 89135376737

❗https://vk.com/noblefoxy❗

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК! Кот, Красноярск, Животные, Сфинкс, Помогите найти, Без рейтинга, Потерялся кот
96

Потерялся кот Мурзик

Привет,Пикабу!

Всем доброго времени суток!

Потерялся кот помогите найти кастрировать город Алматы медеуский район татарка улица Базарбаева дом 52 потерялся вчера целый день небольшой дома, дом частный кличка Мурзик очень ласковый черный кот  звоните пишите в любое время суток Алина 87785764059 это он снашей кошей кошкой в прошлом году

Потерялся кот Мурзик Потеряшка, Помогите найти, Кот, Черный кот, Алматы, Без рейтинга, Потерялся кот
290

Срочно нужна помощь, застряли в Сорочинске

Родственники ехали из Башкирии в Елец, добрались только до Сорочиска (Оренбургская обл.) Срочно нужен радиатор охлаждения на Черри Амулет, 2008 года выпуска....Естественно, хоть оригинал, хоть нет, хоть б/у, хоть новый. Те, которые имеются там на месте в наличии, в том числе и от отечественных, не подходят. Есть возможность забрать из Оренбурга.

Ехать еще 1300 км., так что вариант с "самоделками" не проканает. Помогите, люди добрые!

76

Ситуация-ахуевация

Ода (в прозе) о прекрасии нашей медицины.

Лет 10, если не больше не захаживал в медучреждения и угораздило же в эти лихие 2020-е туда попасть...

Где то месяц назад начало тянуть ногу и побаливать поясница. Пошел к терапевту (уговорили). Та на глаз определила защемление седалищного нерва. Выписала уколы.
Мидокалм, комбилипен, артрозан.
Хрен с ним. Все как надо купил. Сами проставили 30 уколов за 10 дней.
Эффект - хуект.
Еще хуже стало. Я хоть и работал. Но без нагрузок. Стала адски болеть икроножная часть. Ни сидеть, ни лежать я уже практически не мог.
Пару "скорых" бессоными ночами и уколы в вену хз чем, ничего не дали. На обследование они не берут сейчас. (Ковид же).
Вызвал терапевта на дом.
Тот пришел. Назначил те же препараты, но в таблетках! И сказал прийти к нему на прием в понедельник (через 5 дней) и якобы отправит на снимок и к неврологу.
Я до понедельника (по совету) самостоятельно колол диклофенак и нейробиол (реально снимало боль).
Работу я уже конечно пока бросил.
Пришел в понедельник к этому терапевту, он выдал два бумажных направления (вт.рентген) (ср.невролог) и все (По телефону же нельзя было).
Во вторник сходил на рентген.
В среду прихожу к неврологу, а оказывается он в другой поликлинике принимает. А то что терапевт мне об этом не сказал и в направлении адрес не указан это мои проблемы каюсь.
К слову сказать, все эти похождения это нехилая мука. Ибо пешочком буквально метров 200-300 проходишь и начинается постепенный паралич нижней части тела и ноги просто заплетаются(а до поликлиники пару км). В машине при езде тоже боли конкретные. Но это ладно, стерпелось, смоглось.
Еще в ночь после рентгена и перед походом к неврологу случился переворот.
Почему то с левой ноги боль перешла на правую и усилилась в разы. Снова скорая. Снова укол в вену. Снова не берут...
В общем уже при помощи людей я попал в среду к неврологу. Та глядя на снимок, мол кто вам сказал что это грыжа? У вас там все хорошо! 0_о

Ситуация-ахуевация Хождение по мукам, Больница, Без рейтинга, Длиннопост

Дает направления на кровь-мочу и к хирургу через 5 дней.
Я уже не выдержал. Говорю
- Вы понимаете что я уже инвалид с острой болью и скорые каждую ночь. Ставьте блокаду!
Та говорит
- Не ставим.
И выписала Калмирекс и Дексалгин в таблетках.

Продолжая колоть Нейробиол и запивая этими таблетками сдал потом анализы. И дождался сегодняшнего утра. Хирург посмотрел на меня и выслушал мой (уже) крик души. Далее примерно такой диалог:
- А я тут причем? Идите к неврологу!
- Вы видите что она к вам направила?
- Вижу. Но я то тут причем?
- Я в душе не грею!
Не осматривая меня.
Он что то там на клаве набрал, распечатал.
И выдал очередной (перл)рецепт
Опять уколы
Поочередно Нейробиол И Дексалгин (ахаха)
В течении 10 дней.
А потом Румалон какой то. Я погуглил последний, он от 1.500 стоит.
На такие слова как МРТ или блокада, хирург никак не реагировал.

Что имеем.

Ситуация-ахуевация Хождение по мукам, Больница, Без рейтинга, Длиннопост

Денег на уколы ясен пень уже ноль. Попытался подзанимать у кого то. Так уже и так занимал. Работа стоит. Ждут.
Девушку с которой недавно познакомился и которая вошла в ситуацию!, помогала во всем я уже тоже подзаебал чувствую..
Жрать... даже кошек перловкой кормлю уже.
Короче манал я этих врачей. Пойду завтра на работу (хз как) и лучше пусть вообще все откажет и сдохнуть на хрен. А на болеть ни финансов, ни желания нет. А полисом жопу вытру, правда когда по большому захочу тоже хз..

Показать полностью 2
348

[Москва] Улетела самка какарики (нашлась)

Да, не любят здесь такие посты, но хватаемся за любую возможность.. Прошу не топить хотя бы пару дней, в течение которых шансы, что она жива и её как-то можно поймать - ещё остаются...

Ночью (9.08.2020, около 22 часов) из-за неосторожности открылась коробка, в которой перевозили попугаев, одна вылетела, около подъезда. Кличка - Чаёк(иногда Чаёчек), откликаться - не откликается, в принципе очень молчаливая, но когда зовём - прилетала, не прямо в руки, но рядом.
Москва, Коровинское шоссе д. 31А. Около детской площадки/детского сада.
Во всех группах, относящихся к району, или к попугаеведению - сообщения оставлены.

Может быть кто-то увидит, поймает, вернёт. Без вознаграждения не оставим!

Если ловить - лучше светлой тканью(типа простыни), коробок опасается.
Совсем ручной не назвать, как и всех какарики. иногда отзывается на крики какарики из видео на ютубе(дома всегда прилетала к ноутбуку, когда включали, иногда трещит в ответ)

Ночью - искали, с самого рассвета - искали и продолжаем надеяться, что поиски увенчаются успехом.
Как оказалось - в Москве все объявления о "круглосуточном отлове птиц", услуги которых "оказывают" 2-3 ветклиники - ложные, телефон брался, но ответ "птиц не ловим", даже когда ночью ещё был шанс, было известно дерево, в котором сидела...

[Москва] Улетела самка какарики (нашлась) Попугай, Москва, Дегунино, Какарики, Потеряшка, Без рейтинга, Помогите найти, Птицы
45

Нужна помощь из Коломны

Кто живёт в коломенском районе с. Васильево. Помогите поймать собаку! У вас там бегает! Очень надо его поймать! Он умрёт если его не спасти. Я сам далеко,. Заберите прошу, я приеду заберу у вас потом. Помогите

Нужна помощь из Коломны Собаки и люди, Помощь, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Коломна, Без рейтинга
Нужна помощь из Коломны Собаки и люди, Помощь, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Коломна, Без рейтинга
Показать полностью 1
1383

Девушка после трансплантации почки нуждается в препарате Азатиоприн

Добрый день. Девушка после трансплантации почки нуждается в препарате Азатиоприн или Имуран. Проживает в г. Хабаровск.

Кто-то может подсказать где и как приобрести данные препараты?

Телефон/WhatsApp для связи 89144038125

1159

Когда грустно, но все же смешно

Сила пикабу, ты нужна!

У вас есть такие товарищи, которые вроде и не дураки, но судя по всему, явно не вундеркинды?

У меня есть)

История такая, ребята пошли в лес за грибами. Ну как пошли, поехали. Откатившись поглубже в лес, они не придумали ничего лучше, чем одним тросом приковать к дереву три велосипеда.

К слову общая стоимость телег переваливает за полмиллиона.

Тоесть, эти придурки просто оставили пол ляма на тросике в лесу КАРЛ!

Вы уже догадались наверное, что велики конечно же сперли.

Сказать что обидно, ничего не сказать.  Ребята собирали пепелацы годами.

Беда настигла на территории полигона Алабино 01.08.20

где то в 15.30 . Менты думают что велики сперли вояки с полигона.

Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон велосипеда
Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон велосипеда
Показать полностью 4
2486

Помогите найти угнанный автомобиль

Ребята, помогите. Сила пикабу, верю в тебя!

30.07.20 был угнан автомобиль Nissan Qashqai 2019 года выпуска, гос номер р 098 ак 68 рус. Машина угнана  с 04:00 до 06:00 в Приморском районе, улица Белоостровская. В последний раз машина засветилась на камере в 06.15 на выборгском шоссе.

Ребята, кто видел, возможно, машина отстаивается где-то на севере СПб, в Лен.области, сообщите пожалуйста.

Тел для связи +79995158945 Людмила

Прошу не минусить, поднимите в топ!

Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Показать полностью 2
8749

Комрады. Попал в больницу Виноградова... На вавилова

UPD: тема не актуальна. Николай сегодня умер от пневмонии.

Никакой не требуется помощи особой. Нужны науши для телефона, хоть за 50₽. Работает ли микрофон не важно. Разрезана трахея. Говорить не могу. Просто слушать. Кастелянша цербер, ничего не дает. Реанимация нижников.

Спасибо за откики....и плевки тоже....
Не болейте, сделайте КТ.

8 корпус 4 реанимация Нижников Виноградова ГКБ64.

103

Нужна помощь лиги юристов:заставляют подписывать согласие/отказ на работу в инфекционной больнице

Добрый день! Прошу помощи Лиги юристов. Ранее писала где то в комментариях, поэтому немного повторюсь. Александровская больница в СПб, в которой я работаю оператором ЭВМ приёмного отделения (не медик) с 1 апреля целиком закрылась на карантин. Был больничный с 29 марта по 11 апреля. Далее больница не открылась. С 12 апреля по настоящее время просто нахожусь дома, этот период, видимо, будет периодом простоя. За это время больницу перепрофилировали в инфекционку. Работодатель официально ни писем, ни уведомлений, ни предложений не шлёт. На связь не выходит. На сайте больницы инфы нет. Общаемся в чате между операторами, один оператор в самой больнице, откуда шлёт в чат требования руководства. Одно из них быстро все ответили согласны/не согласны работать в новых условиях то есть в инфекционке. Повторюсь:информации что за условия, характер работы, степень опасности,условия оплаты, должностная, правила внутреннего распорядка (элементарно:как есть в этой защите, если она будет) всего этого нам не предоставили. С чем я должна согласится/отказаться я не понимаю. И вот теперь нам шлют вот это

Нужна помощь лиги юристов:заставляют подписывать согласие/отказ на работу в инфекционной больнице Лига юристов, Юридическая консультация, Юридическая помощь, Коронавирус, Больница, Без рейтинга, Работодатель, Длиннопост
Нужна помощь лиги юристов:заставляют подписывать согласие/отказ на работу в инфекционной больнице Лига юристов, Юридическая консультация, Юридическая помощь, Коронавирус, Больница, Без рейтинга, Работодатель, Длиннопост

Разве будет простоем период,когда больница начнет свою работу? Это же будет нарушением трудового договора, кмк. Прошу помощи Лиги юристов:это вообще законно? Что выбрать? Впечатление, что не все варианты нам озвучили и должны ли мы на что то соглашаться, пока мы не узнаем всю информацию о новых условиях. Пост не рейтинга ради.

Показать полностью 2
5037

Маразм крепчал

В свете ситуации с распространением коронавируса в нашем регионе (Забайкальский край) ввели карантин в школах, детсадах, СУЗах и ВУЗах.
Нас, как врачей также коснулись эти изменения: перераспределились потоки пациентов, одну из больниц зарезервировали под вирусных больных, поменяли графики дежурств и т.д.
В общем - выполняются все противоэпидемические мероприятия. Это правильно.
Однако, не всё так гладко. Моя супруга работает врачом в одной из местных больниц.
Сегодня утром, на планёрке, главный врач заявила, что листы нетрудоспособности по карантину в садике приниматься не будут. Напомню, что в соответствии с ч. VI, ст. 43 приказа Минздравсоцразвития РФ 624н "Об утверждении порядка выдачи листков нетрудоспособности" от 29 июня 2011 г. - выдача листов нетрудоспособности по уходу за детьми до 7 лет при карантине в дошкольном учреждении производится.
Логика шикарная: больничные приниматься не будут. С детьми делайте что хотите: вызывайте родственников из районов края, пусть посидят с детьми.
Идеальное решение. Давайте, приезжайте все в город, где население больше и шансы заразиться гораздо выше. Ну или приводите детей с собой на работу, в больницу(!)
Мало того, что это прямое нарушение федерального приказа, так это ещё и нарушает все принципа карантина.
Извините, но просто бесит.
Мало того, что врачам в этом заведении платят в два раза меньше, чем в других учреждениях края, из-за этого там выраженный дефицит кадров, так ещё и нашли "простой" выход из ситуации.
Прошу в топ. Страна должна знать своих героев.

4256

Огромное спасибо, Пикабу

Не ради рейтинга. Попал в онкологический диспансер, пришлось делать операцию, сутки после которой нельзя было вставать. Хочу просто сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем пикабушникам, тем кто пишет посты, и тем, кто пишет комменты к этим постам. Если бы не вы - я бы сошел с ума. Сегодня второй день, но только интересные посты и веселые комментарии помогают жить от завтрака до перевязки, от перевязки до обеда и т.д. Я вас всех очень люблю, и желаю всем вам горы плюсов и никогда не болеть.

316

Памяти солистки Roxette Мари Фредрикссон. It must have been love

Да, я знаю, что полнятся публикации о смерти замечательной певицы, которая не оставляла без внимания ни одну дискотеку в 90-х. В те лихие годы я долго не мог узнать, кто исполняет эту песню, пока не услышал эту песню у друга на кассетнике.

Спросил, а кто исполняет?

Он тащит подкассетник с обложкой кустарного производства и малознакомыми словами на английском на котором написано "ROXETTE". - "Да мамка когда на кухне готовит, бывает включает ее".

- Теперь, говорю, ясно кого часто на дискотеках "крутят"...

Медляк, надо сказать, был зачетный, да и сейчас, впрочем не потерял своей актуальности.

Я просто оставлю это здесь. Рейтинг ни к чему.

41

Продолжение 2

Продолжение к посту Помогите пожалуйста. и  Продолжение.

Ура! Мы дома. Нас отпустили домой. Контрольное обследование будет в январе в Москве. Сейчас по последнему УЗИ отек - несозревший абсцесс, почти прошёл, камни не нашли, нашли "мелочь" которая должна выйти сама за 3-6 месяцев.  УЗИ, конечно, не КТ и может камни просто не нашли, но пока так.  КТ в январе будут делать. Почти неделю мы без антибиотиков. Сейчас усиленно гоняем "мелочь", пьём бактериофаги, поднимаем иммунитет, заселяем здоровую флору. Было страшно, страшно и сейчас пока, если честно, но по крайней мере за нами целый университет, который если что возьмёт обратно, но очень не хочется этого "если что". Главное то, что вокруг очень много хороших людей: друзья, соседи, знакомые, вы - мои главные дарители надежды. Я не умею просить помощи, ну не могу я - стыдно, люди приходили сами, звонили, помогали. Помогали морально, физически, материально, мы бы не выплыли без этой помощи. Сослуживцы мужа мало того, что звонили, писали, приходили, ( они ждут его возвращения на работу с июля месяца), они собрали для него очень внушительную сумму. Мои родные просто жили всей этой ситуацией все это время, я была не одна. Без всех этих людей я бы не сдюжила. Вам всем огромное спасибо.  Отдельное спасибо @angrymama она мне очень помогала, когда было совсем плохо, а от вопросов и сомнений трещала голова.

1224

Продолжение.

В продолжение поста Помогите пожалуйста..

Добрый всем день, вечер, ночь, утро. Всем кто переживал за нас, держал кулаки, всем кто помогал советом и делом спасибо огромное. 

После того как врачи в Саратове стабилизировали мужа, когда был использован последний возможный антибиотик, нам сказали, что дальше делать они не знают, все возможные сценарии лечения и диагностики, им доступные, были опробованы. Врачи обещали нам помочь всем чем могут для перевозки в Москву. Честно, скорую я не потянула до Москвы - 90 тыс. я не могла себе позволить потратить. Поэтому мы поехали поездом

Продолжение. Болезнь, Почки, Больница, Москва, Лечение, Без рейтинга, Длиннопост

Вот наше купе. Тут я смогла его удобно разместить и мы спокойно доехали, хотя я была готова ко всему, у меня была и литичка, и диклофенак, и нимисил. В Москве нас ждали здесь

Продолжение. Болезнь, Почки, Больница, Москва, Лечение, Без рейтинга, Длиннопост

5 ноября нас положили в стационар. Сторонние врачи, с которыми я консультировалась дома, предположили у нас три причины резкого поднятия температуры: флегмона; оставшийся камень закрывает периодически отток мочи, поэтому резкий подъем температуры;  инфицированный камень. Врачи в Москве наблюдали за мужем неделю, температура была нормальной, анализы тоже неплохие, поэтому было принято решение убирать оставшиеся камни, а их оказалось три, с помощью дистанционного дробления. Что и было сделано. Всё прошло хорошо. Но на утро следующего дня резко поднялась температура до 38.7 и была страшная интоксикация, он терял сознание, два дня не мог вообще самостоятельно даже до туалета дойти. Очень оперативно пришел фармаколог и подобрал антибиотик ориентируясь на новый посев, опять синегнойка, но тут в Москве высеяли на чувствительность к другим антибиотикам, оказалось, что наша зараза чувствительна к имипенему.  Его нам и стали капать. Думаю камень был инфицирован, поэтому и антибиотики синегнойку достать и не смогли, а когда было дробление  эта гадина и вырвалась наружу. Потом я уже нашла статью про инфицированные камни, где написано, что при дроблени мало того, что бактериальная инфекция выходит наружу, так она ещё и сразу попадает в кровоток, т.к. повреждаются сосуды, отсюда и сильнейшая интоксикация.

Температура упиралась и не сдавалась три дня, сделали очередное КТ - абсцесс. Сразу скажу, что его до дробления не было. Я преклоняюсь перед врачами, был поздний вечер пятницы, врачи уже были дома, но в отделение вернулся завотделением и лечащий врач. Решался вопрос санировать или нет. Жидкости ещё не было, решили подождать, а мне выдали название препарата и сказала :"Надо и лучше сейчас". Я "покаталась" по центру Москвы ночью с пятницы на субботу, теперь я точно знаю, что Москва никогда не спит, тем более в выходные. Вот после этого препарата, а может антибиотик накопился, но температура отступила. Сегодня отменили капельницы и перевели на таблетированные препараты. Ждём хороших новостей. Очень хочется домой и нормальной жизни.

Врачи просто замечательные, огромные труженики и профессионалы. Да весь персонал больницы: медбратья, медсестры, санитарки просто отличный. Они бегают целый день, им некогда присесть, как они справляются, я не представляю, но у них всегда всё чётко и быстро. Ребята если вы это читаете, огромное вам спасибо Саше, Мише, Юре, всем медсестрам и медбратьям, за ваш позитив, терпение и чувство юмора, вы делаете огромную работу.

Всем пикабушникам сердечное спасибо, за советы, за вопросы. Благодаря вам я знаю, что спрашивать у врачей, на что обратить внимание. Спрашивайте, я отвечу на все ваши вопросы.

Показать полностью 2
729

Сила пикабу, помоги!!!Исульт, корень головного мозга.

Доброго всем дня,
случилась с моей мамой в воскресенье (17-го числа) неприятность, инсульт...
она была в деревне, в Рязанской области.
увезли на скорой в Рязань.
сейчас состояние тяжёлое, врачи на данный момент говорят, что шансы 50/50, нужен постоянный уход ... в другой город ездить будет не вариант...
Может кто знает, какие предпринять действия, что бы перевезти её в Москву ( прописка и полис у неё Московские), и в какую больницу лучше?
Очень прошу от Вас совета.

149

В коллекцию

Решил тут разобраться в шкафах, нашёл старые игровые диски. Путь им - или в утилизацию, или в руки кого-нибудь, кто собирает подобное. А может, кого-нибудь, кто просто хочет вспомнить установку через старый добрый дисковод, со всеми этими "Вставьте следующий диск" и шумом вращающегося CD/DVD при запуске.

В общем, если кому нужно - могу отправить почтой. В Ярославле могу передать лично в руки :)

В коллекцию Fallout, HOMM VI, Painkiller, Морхун, Вспоминая старые игры, Ностальгия, Коллекция, Без рейтинга

P.S. Не то, чтобы в моей жизни было всего шесть игр - это только те диски, с которыми морально готов расстаться. Большая часть остаётся на случай , если внезапно умрут все платформы массового распространения

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: