Помогите найти сериал

Привет, Пикабу. Помогите пожалуйста найти сериал. Смотрел давно в детстве, что-то на подобии Сумеречной зоны. Помню 3 разных эпизода, хотя возможно они и из разных сериалов.


1 - В лесу нашли безжизненный участок земли, все кто туда заходил моментально старели и превращались в сухие мумии, его исследовали, выяснили, что он живой, в итоге просто залили бетоном.

2 - Жила семья. Дед, бабушка и маленький внук. Когда внук видел что-то на картинке, он говорил "хочу" и это материализовывалось. Но если на картинке было животное, оно появлялось мертвое. Однажды он так пожелал свою бабушку. После этого дед сошел с ума, принес внуку книжку с пожарами и взрывами и они с ним сгорели.

3 - В каком-то доме появился участок тьмы, трехмерное черное пятно не пропускавшее солнечный свет. Его тоже стали исследовать, оно начало расти, захватило дом уже, но потом пришел какой-то шаман и убрал его.


Заранее спасибо

3
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы

Автор поста оценил этот комментарий

некропост. ЛЛ так это что за сериал то? ТС "пси фактор" или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор задаюсь этим вопросом.

Автор поста оценил этот комментарий

это точно пси фактор. Серии помню, еще помню серию где в городке все просто замерли, а оказалось что просто время у них протекает в много тысяч раз медленее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, да, эту тоже смотрел. Только разве во это как-раз не Секретные материалы? Они помню еще записи с камер просматривали в перемотке и было как обычное видео.
1
Автор поста оценил этот комментарий

За гранью возможного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, скорее всего. Такое название я помню. Надо скачать и проверить! Если нет, то может Пси фактор.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это не из того же сериала: Мужик в гараже или подвале строил гигантские кубы с особыми муравьями, которые если укусят то ппц будет) в конце его укусили. Муравьи строили муравейники в виде предметов которые видели.
Ещё была серия где два учёных разработали нанороботов модифицирующих ДНК, один себе вколол и начал мутировать: регенерация, куча дополнительных костей внутри, глаза на затылке, стрекательные клетки на коже. Они потом пытались убить роботов разрядом тока, но не помогло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит эпично, но я смутно помню все эпизоды)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это случайно не "Байки из склепа"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет. Я их целиком пересматривал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню такую серию, в которой парень материализовал всё. Только это "Сумеречная зона" 80-х годов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где еще был Дэн Эйкройд?
показать ответы