Помогите найти песню

Прошу помощи лиги аудиофилов. Пару раз по пути на работу и обратно слышал песню, но не знаю как она называется и найти не могу. Там поет мужской голос про то - как он поедет домой и будет добираться на маршрутке, потом на троллейбусе и снова другой. Слова из песни примерно такие: " Это кто тут всё так придумал, чтобы целый год как проклятые вкалывали люди, чтоб на две недели уехать домой". Как я понял из песни дом у него где-то в Крыму. Поёт про то как - "Я хотел показать детям Ай-Петри, но на третьем десятке их так и нету"... Это всё что я помню, но песня очень понравилась и очень хочется снова её послушать в этот июлябрьский вечер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чиж и Ко - Дополнительный 38-ой?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Послушал, не она. Это скорее всего из новых кого нибудь песня. Но всё равно спасибо за ответ, вы пока единственный кто откликнулся )

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я точно слышала искомую песню на НашемРадио, я больше ни где не слушаю.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я слушаю только 2 станции, Наше и Маяк. Сегодня листал плейлисты обеих станций, терпения хватило на 4 дня перелистываний )) Спасибо! Теперь точно знаю где искать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не за что, если найдете - сообщите пожалуйста. меня теперь тоже заело)). Предлагаю к сомнительным вариантам "Ноль - Иду, курю", "Зоопарк - Лето", "Найк Борзов - День как день"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё старые и давным давно любимые песни, а это что-то новое ) Даже не знаю чем зацепила,но покоя теперь не даёт ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если наше радио, по стилю текст мне напоминает анимацию. Может что-то новое от них.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку