Помогите найти пару кроссовок

Дорогая лига детективов, я нуждаюсь в вашей помощи. В первый и, быть может, в последний раз.


Признаться честно, скрупулезности в поиске мне не занимать, но спустя три месяца я оказался в тупике, и как из него выйти – не знаю. Я ищу пару кроссовок. Особенную пару. Не для себя, для моей девушки. Эту пару она обменяла у другой девчонки в походе в Карпатах, в 2015 году. Несколько лет носила эти кроссовки с преогромнейшим удовольствием, но во время переезда их потеряла. Известно лишь, что это кроссовки фирмы Adidas. Ни серийного номера, ни названия модели, ничего. Тщательнейший многочасовой поиск по картинкам в гугле, яндексе и других поисковых системах ничего не дал. Я пошёл дальше – и написал в американское отделение Adidas. Там развели руками. Опрошены были все мои знакомые, которые занимаются продажей или коллекционированием кроссовок. То же самое. Я не знаю, что делать дальше. Возможно, кто-то из вас носил такие кроссовки или же хорошо разбирается в подобных вопросах. Возможно, вы сможете подсказать модель или хотя бы модель, очень похожую на эту.


Помогите.

Помогите найти пару кроссовок Лига детективов, Кроссовки, Adidas
Помогите найти пару кроссовок Лига детективов, Кроссовки, Adidas