Помогите найти "мои" игры)

Всем привет. Не знаю подходил ли такой вопрос под это сообщество но суть такова, раньше был активным задротом 3 и 4 батлы. Покупал и ту и другую ещё на старте. Потом был долгий многолетний перерыв(именно в батле) а сейчас я тупо не помню где я их покупал и собственно где хранятся мои любимые батлушечки) Это точно был не стим и не ориджин. Ориджина тогда помоему вообще не было. Может быть кто помнит где раньше покупали 3 и 4 батлу?


Вот есть к примеру https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/ вот такой сайт. Я точно помню что играл всегда через него. Как минимум в 3 батлу точно регался через этот сайт(и на сервера тоже через него заходил) И все данные от аккаунта у меня тоже есть. Но там ничего нету. Ни лаунчера старого(если таковой вообще был) ни каких либо данных о моих покупках. Мне тупо предлагают купить батлу и перемещают в магазин ориджин.


Вот и весь вопрос. Где покупал хз, как покупал хз, и где вообще мои игры тоже хз.

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"