помогите найти (Марий Эл, Даша)

общались в ночь на 26 июля в чатевдвоём (смешно, но тем не менее). зашёл вопрос о серебряном веке, поэзии, связь оборвалась. а жаль. минусуем внутри. спасибо)
помогите найти (Марий Эл, Даша) общались в ночь на 26 июля в чатевдвоём (смешно, но тем не менее). зашёл вопрос о серебряном веке, поэзии, связь оборвалась. а жаль. минусуем внутри. спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовала вчера тоже посидеть на этом чатике... Как же там сложно общаться - столько людей моментально беседу прерывают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там в основном страдающие сперматоксикозом)) Причём количество угрожающе растёт. Я как-то, года 2 назад, случайно наткнулся на этот чат. Просто было интересно, что за оно. И с 10-й попытки завязался разговор. До утра)) Есть в этом своё очарование, поговорить с незнакомым человеком. Как в поезде дальнего следования) А вчера вот вспомнил, решил посмотреть, что стало. Общая картина печальна, потому и обидно, что интересный разговор оборвался. Ну, может человек этот пост потом увидит, мало ли. 

Автор поста оценил этот комментарий

Маяковский тут как символ френдзоны?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вроде того)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй спросить в ближайшей библиотеке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, но далеко) 
вообще, расчёт на то, что она сама увидит. мало ли. если нет, то нет.
с заголовком я возможно погорячился, хотя собиратель плюсов из меня такой себе. как и писатель здесь 

Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Владимирович Маяковский

За одно только сравнение с Дашей мнимой

Втащил бы тебе Cagli0stro

Потому что он был сильным...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что к чему? Здесь где-то оскорбляется Маяковский, которого я сам очень уважаю? Разговор был во многом о нём. Потому и фотка.

Втащите,

пытайтесь,

ищите.

И можете заминусо

Вать!

Но что же со всеми случилось

Ох вашу ж, ох нашу же

мать

Автор поста оценил этот комментарий

минусовать тут) пока писал объяснительную..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, ребята, здравствуйте. Получилось как-то глупо. Говорили, и... А есть иногда разговоры, которые хочется закончить. И жаль, если они прерываются. Может быть это и не Даша, а Вениамин из города N (хотя хочется верить в Дедушку Мороза), и суть поста даже не в "помогите найти", т.к. зацепок мало (девушке 16 лет разве что). Просто мало ли.. Если это правда. И вдруг человек бывает здесь и увидит? Ведь если звёзды зажигаются на небе?.. )