Помогите найти коте дом!

Пару дней назад ко мне в подъезд пришла котичка, на вид месяцев 6 или может год.
Помогите найти коте дом! Пару дней назад ко мне в подъезд пришла котичка, на вид месяцев 6 или может год.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где сейчас находится котей? Попробуйте поискать местную зоозащиту, у них должны быть договоры с ветеренарией где можно сдать на передержку , и там его подлечат. Конечно там за него нужно заплатить, но в связи с договором не по полной таксе, и возможно сделают в долг, а зоозащита расчитается. (Не берусь говорить за Москву, но в нашей деревне так делают) 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас котю забрали домой, помыли, почистили уши, прокапали глазки, сделали все. Завтра поход к врачу, сдавать анализы и вообще посмотреть что как. 
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну я то хотя бы что то делаю, а не просто языком по интернету вожу.

кроме того никто не говорил что вам кошку в таком же состоянии отдадут как на фото.

Уж сорян, ситуация немного срочная, чтоб сначала вымыть а потом фотки делать.

Себе не могу забрать потому что уже 2 такие есть.

Вместо того чтоб судить и высказывать свое мнение лучшеб помогли.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

У котички больные глазки ( надо промывать), сопильки, грязные лапки которые она сует в глазки и еще больше пачкает. Пока подкармливаем и промываем глазки и носик. Порода похоже на сибирскую, помыть почистить будет оч красивая.  Худенькая но пушистая.

Себе не могу взять уже 2е есть.

Пишите в личку все расскажу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

забрали тот кто может держать до выздоровления и до пристройства, или это временные меры? Я сейчас жду ответа от Московской не комерческой орг, по поводу пристраивают они ли нет. Посмотрите состояние зубов, если зубы поменялись значит кошке больше полу года, хотя если вы к врачу поедете, то он там и скажет 

 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока я сама забрала, на улицу естественно не выкину, но боюсь 3х уже не потяну.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пристроили кошку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще нет, лечимся.
Автор поста оценил этот комментарий

красавица няша- милаша :) 

Что врачи говорят? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Врачи говорят что возможно хроническая болячка (кашль и чихи). Прописали лекарства, во всем остальном здорова.