Помогите найти фильм! Надежды мало, но все же..)

Странный фильм, но очень доставил позитива! Нашли его когда-то в списках типа "необычное кино" но найти повторно не можем, страдаем уже два года. Выручайте!)


Фильм сделан под документалку, больше половины фильма - чередующиеся рассказы героев о их жизни, вроде интервью.


Фильм про американскую деревню где-то в конкретной глухомани. Население когда-то сложилось суровых и нелюдимых людей, в том числе бывших зэков и беглецов от правосудия.


Показывают быт некоторых из жителей, их занятия, они рассказывают сами о себе и жизни.

Про одного, про другого, про третьего.. потом продолжают рассказы первого, чередуют в общем.


Там был мужик-охотник, который очень хотел завалить стадо кабанов, караулил их по ночам на опушке, приманивал, выжидал в специальной вышке. А кабаны были хитрые, это его очень бесило, но он был упертый американский охотник-деревенщина и не сдавался.


Там был парень лет 19, задрот и травокур который по жизни ничего не делал и все рассказывал про то как скоро поедет в город искать работу. Вроде даже поехал под конец фильма.


Там был престарелый негр который экспрессивно рассказывал как любит секс и баб, как он ездит в город развлекаться к одной даме сердца.


Там был натуралист который пытался развести долгоносиков (жуки такие). Вокруг деревни много озер которые раньше были богаты рыбой, но заросли каким-то агрессивным растением и заболотились. Личинки долгоносиков должны были избавить от этой беды.


Были и еще какие-то герои, но уже не могу их припомнить.


Фильм своеобразный, не думаю что у него много поклонников - но посмотреть было забавно.

Буду очень рад если кто-то сможет его опознать!