Помогите найти человека

История сумбурная, более чем личная и вообще в целом я бросаюсь в крайность, но мало ли.

В конце 2011 года я познакомился с девушкой на сайте знакомств. Мы вместе провели всего лишь вечер и ночь. Я заночевал у неё в гостях (гусары, молчать) и по каким-то причинам наше общение не продолжилось. Но потом, у себя в пальто, я обнаружил открытку с трогательным текстом (текста там очень много, всю душу вложили). Эта открытка у меня до сих пор. И вот так выглядит её кусочек:

Помогите найти человека Без рейтинга, Поиск людей

Дорогая публика, извините, что я не кормлю вас какой-то офигительной историей, но там речь о личных сантиментах, да и истории, как таковой, нету.

Что я знаю о девушке:
1. Её зовут Надежда;
2. Второго декабря 2011 года она жила около м. Новокосино (которое тогда еще только строилось) в Москве в съемной квартире с подругой, которая увлекалась гимнастикой. Это было в районе 37-39 дома по Салтыковской улице;
3. У неё было (возможно оно в прошлом) косоглазие, которое не мешало ей оставаться такой же милой;
4. Надежде предположительно сейчас в районе 30 лет;
5. Рост у Надежды был около 160-170.

У меня есть подозрения, что эта девушка может сидеть на Пикабу или как минимум знать о нем. Вроде как её круг интересов не исключает этого. Мне очень хотелось бы, спустя много лет, немного пообщаться с этим человеком. Сказать "Спасибо" за один из самых сильных ментальных порывов, что за всю жизнь встречала моя душа. Хочется, чтобы она знала, что её теплые слова до сих пор со мной.

Пожалуйста, бустаните этот пост. Надеюсь, что до неё он дойдет и что между нами окажется очень немного рукопожатий.

Если вы знакомы с дамой, которая может быть искомой мной персоной - просто спросите её, не жила ли она в Новокосино в декабре 2011. Покажите ей этот пост, может быть.

Заранее спасибо.