Помогите хто-нить...

Дорогие Пикабушники!
Помогите подобрать хобби. Уже как пол-года стараюсь найти подходящее хобби, но никак. Надо что-нибудь не шибко затратное и где можно творить. Не в том плане, что лепить или шить, а конструировать. Надеюсь на вашу помощь.
З.Ы. Я тут недавно, так что каких-то не формальных правил добавления новости не знаю. Не агритесь шибко. Ах да, забыл про залог успеха поста:
Всем добра-бобра ^___^
Автор поста оценил этот комментарий
Старайся решать сам. Это ведь ТВОЁ увлечение. Зачем спрашивать у незнакомых тебе людей?
Лучше сходи на какие-нибудь курсы, кружки, а там сам поймешь, что тебе больше нравится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, что я пересмотрел всё известное. Всё, что только можно было и не нашёл ничего. Я не прошу людей сказать мне, чем заниматься, ведь это идиотизм. Я прошу рассказать о редких разновидностях хобби, которые подходят под заданный параметр. Что тут все устроили - хз.
Автор поста оценил этот комментарий
блять, прочитай хоть в инете, что такое "хобби". Там и список есть, чем народ увлекается, для души. Человеку самому это интересно должно быть! А ты спрашиваешь, какое бы хобби тебе найти. У тебя есть уже хобби- дрочить в инете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал уже. Хобби, само по себе, есть занятие или увлечение. А их не перечислить. Все, что более или менее распространены - видел уже. И, повторюсь, я спросил о тех хобби, что не обще-доступны. Научись читать что-ли. Да и по-себе не судят, так-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, как можно СВОЁ хобби искать по советам? (рукалицо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким советам? Ты где-то слово "совет" увидел? Может кто-то знает редкие хобби, о которых нигде не написано.
показать ответы