Помогите!

В 1989 году был призван в Советскую армию.Служил в Узбекистане в пограничных войсках на Афганской границе . Спустя пол года службы был вызван отцом в отпуск по состоянию здоровья матери .Находясь в отпуске стал свидетелем смерти своих родителей суицид.Получил сильную психическую травму .Похоронив родителей вернулся в часть три дня не ел ни спал служил дальше но все время думал о происшедшем .Спустя год после смерти родителей одним утром ели встал болели почки попал в госпиталь .душевная рана не заживала о службе не думал все это время переживал о том что произошло .Через два месяца был комиссован по двум статьям 31 ;б; хронический гломерулонефрит болезнь почек и 8;б;затяжное умеренно выраженное неврологическое состояние.Из-за армейской болезни в 2009 году почки отказали попал на гемодиализ аппарат искусственная почка.Жена была на седьмом месяце беременности с третьим ребенком двое восьми и десяти лет остались дома с бабушкой. Жена постоянно была со мной. Я был при смерти врачам удалось меня спасти хотя я частично потерял слух в легких собиралась жидкость кололи много антибиотиков .Через кровь из-за низкого гемоглобина заразили гепатитом С.Я нуждаюсь в пересадке почки 8 лет прохожу гемодиализ силы меня постепенно покидают хочу вырастить своих троих детей прошу вас мне помочь .При контакте с вашими представителями могу рассказать всю свою жизнь начиная с детства а рассказать есть что до встречи надеюсь на вашу помощь.
Помогите! Украина, Россия