Помоги себе сам!

http://pikabu.ru/story/_337240
Слишком уж мало умных людей на свете, попробую довести до массы. Может начнёте думать, каждый может постить баяны целыми днями и они уходят в горячее, это мы так боремся за чистоту пикабу? http://pikabu.ru/story/_337239 240 плюсов? кто эти дебилы? Вы народ что совсем ебанулись? Этой херне сто лет. А вы всё плюсуете. Да зайти на баш и посмотреть первую страницу лучшего и всё.

Так к чему я это всё веду: как то зашёл разговор о том что один человек не может изменить систему. Наша страна как наше сообщество(пикабу). Постоянно слышу крики мол давайте менятся, наводить порядок, а САМИ В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В МАЛЕНЬКОМ ОБЩЕСТВЕ. Начните уж думать головой. Если вы не можете даже на таком маленьком сайте в 15тыщ пользователей навести порядок и не плюсовать и постить хуйню то чего уж говорить об изменениях в стране. Надеюсь хотя бы до пары человек дойдёт к чему я это все начал.
NakedLanch
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ник b00zer, и я очень огорчен, что ты лишил меня возможности писать в этом прекрасном посте. Так расстроился, что зарегился по новой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видате тебя задело что пидором назвали. Извини хуесос более правильно
NakedLanch
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ник b00zer, и я очень огорчен, что ты лишил меня возможности писать в этом прекрасном посте. Так расстроился, что зарегился по новой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))ВОт ты лох
NakedLanch
Автор поста оценил этот комментарий
Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ПЛЮСОВАТЬ ЭТОТ ПОСТ! ПУСКАЙ СОТНИ ПИКАБУШНИКОВ УВИДЯТ КАК ЖИДЕНЬКО ОБОСРАЛСЯ АЙТАД!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё свой ник показать боишся трус))) зарегил новый
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если зайти в профиль к itadу то можно увидеть, что он сам постит баяны... Сам против себя, противоречие сплошное )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты, кроме того что зашёл в мой профиль, ещё бы и посмотрел почему то вопросов бы не стало.
Автор поста оценил этот комментарий
> в 15тыщ пользователей
Обижаете :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Писец из всего что была сказано и отчасти в твою сторону ты выделил "главное".
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу каждый занимается тем что ему больше всего нравится. Вам бы понравилось если б вас называли идиотом только за то что вы заняты любимым делом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любимое дело боянить? Если бы я был таким то был бы одним из них. Слава богу не страдаю в отличии от некоторых.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
.
Автор поста оценил этот комментарий
баяны - это хуйня, братюнь. А вот насчет деградации сообщества... имел место вот такой вот пост http://pikabu.ru/story/surovyie_realii_zhenskoy_zhizni_33608... я думал он ввиду отстойности канет в свежем, но нет, over 700 +
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не только баяны имел ввиду, странно что никто ещё не заметил)
Автор поста оценил этот комментарий
блять, да может человеку только реально провели интернет, он нашел сайт пикабу и сидит тут. а может человек вообще не знает, что есть такой сайт, как баш, да оно ему и нахрен не нужно-то: есть пикабу. да и баян-то смешной, я давно не читал и сам плюсанул его. и знаешь что? мне похуй, приятно посмеяться над старым анекдотом. так же приятно, как пересмотреть старый фильм и заново послушать дискографию любимой группы.

дальше не читал, извиняюсь. но просто выражу свою мысль:
Постить бояны в знак протеста против боянов это ну просто пиздец как умно. тоже самое, как будто вегетарианец будет есть мясо в протест против поедания мяса. или человек покончит жизнь самоубийством в протест против кончания жизни самоубийством.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем лично с тобой разговор закончен! Ты оказывается и в прошлый раз не понял к чему я это написал, в этот даже не удосужился дочитать. Вот и прошёл бы мимо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты крутой! В игнор-лист их добавил. Всё, они теперь кирпичами срутся:))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне чё читать чтоли этих мразей? нужны они больно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ПИКАБУ И УВИДЕЛ АЙТАДА В МАЙКЕ "НЕНАВИЖУ БАЯНЫ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ЕБАНАТОВ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО БАЯНАМ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В НА ПИКАБУ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО БАЯНЫ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ПИКАБУ!!! пацаны ебашьте айтада, фу, антиантифу, пидарасню, угорайте на гигах, любите свою Семью, пацанов и Сцену! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ПИКАБУ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты мне на путь попался бы в жизни я бы тебя просто батинком раздавил. ПОШЁЛ ГАВНО ИЗ ТЕМЫ! Уёбок. Тебя чё дома родители бьют ты сюда шакалить пришёл. С тобой никто разговор детка не начинал, нахуй ты нужен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, отличный аргумент. Школьник детектед.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С тобой не о чем разговаривать. Пошёл нахуй
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ебанутый дебил.
Автор поста оценил этот комментарий
да не в "+" и "-" дело, тебе жалко чтоли... пусть баянят... я вот, например, первый раз читаю... и на баше никогда не был...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в этом дело... http://pikabu.ru/view/pamyatka_yunomu_pikabushniku_333215 почитай может так понятнее станет
Автор поста оценил этот комментарий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хМ я просто добавлю несколько мразей в игнор. Сосите хуй мудилы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Съебись мудила!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш пост равносилен тому, что если я к вам приду домой и начну нудеть: не кури, не пей, не дрочи, выйди на улицу. Понимаете о чём я?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скройся больной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Раз плюсовали значит людям понравилось, и его не помнят или не видели.
Что для одного боян то для другого новинка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бесполезно объяснять и то что одно и тоже в горячем может вылазить через каждые 12 часов для тебя новость. Лучше пройди мимо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Мне например лень по другим ресурсам лазить и я рад что на пикабу постят смешные истории и т.д.(пусть даже и бородатые). Это же сайт по обмену новостей - каждый постит что хочет, а если не нравится - минусанул и дальше пошол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью не согласен, тем более ты проблему не понял целиком. Какой толк он новости если она была вчера, сегодня, и неделю назад и так далее, изо дня в день! Это пиздец просто. А таких постящих долбоёбов большинсво пользователей. Тем более обсуждали как то одного недавно. ОХТА его ещё вычислил. Он свои новости перепостил, уже в 10 раз. И какой его ответ был? Ему похер, админ же это разрешает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты хотел? До всех доебался, даже до админа, который, прошу заметить, старается и постоянно совершенствует сайт. А ты, блядь, Д'Артаньян хуев, пришел и все обосрал. Пиздовал бы ты отсюда, и баяны тебя парить перестанут. И да, большего мудака, чем ты я на Пикабу не видел - вот тебе медаль, носи не снимая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты долбоёб хуев. Иди дальше!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
======Айтад гнилой уебок. Пост закрыт======
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На хуй
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали борцы с баянами
Увидел повтор - ставь минус и иди мимо. 250 дебилов говоришь? Я не читаю баш, и бывают периоды, когда на пикабу неделю не захожу. Потому что помимо этого проблем и забот хватает. Нахера так нервы свои тратить из-за боянов? Или ты настолько счастлив, что это твоя единственная проблема? Тогда в этом я тебе завидную белой завистью.
А за дебила иди на хуй, потому что я этого бояна тоже не знал. Россию он решил изменить, борясь с боянами на пикабу... не смеши людей хоть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет дебил ты не только из-за этого. Не можешь понять элементарных вещей что здесь написаны ставь минус и иди мимо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну я и предложил голосование сделать, чтобы к этому тэгу новости принудительно привязывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без проблем) Админ мог бы заняться ресурсом, но чего то не торопится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот пост: http://pikabu.ru/view/cyanide_and_happiness_335267 на пикабу уже был, когда я постил то заранее знал что это боян. Но как видишь никто даже не заикнулся. Не все сидят на пикабу круглые сутки, а некоторые новости со временем забываются. Я хоть и отслеживаю почти все новости но периодически попадаю на те которые все называют жуткими боянами, а я их впервые вижу. Так что НЕХУЙ ТУТ БЛЯТЬ КОМАНДОВАТЬ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит СОСНИ ХУЙЦЫ дружок! Нахрен ты такой на пикабу нужен если знаешь что боян но всё равно разводишь мусор?.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты же тут 1 год и 2 месяца, должен помнить, что уже вводили кнопку "баян", но убрали, ибо она положила сайт. сказали, что не будет этой кнопки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я здесь ещё раньше, и знаю что в первую очередь виноваты пользователи что вытаскивают гавно в горячее. Если уж всем всё нравится то не надо ныться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
просто добавить раздел баяны)
и сделать голосование в посте "Это баян"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению большинство не считают свои новости за баяны. Они же приносят рейтинг!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блять, да может человеку только реально провели интернет, он нашел сайт пикабу и сидит тут. а может человек вообще не знает, что есть такой сайт, как баш, да оно ему и нахрен не нужно-то: есть пикабу. да и баян-то смешной, я давно не читал и сам плюсанул его. и знаешь что? мне похуй, приятно посмеяться над старым анекдотом. так же приятно, как пересмотреть старый фильм и заново послушать дискографию любимой группы.

дальше не читал, извиняюсь. но просто выражу свою мысль:
Постить бояны в знак протеста против боянов это ну просто пиздец как умно. тоже самое, как будто вегетарианец будет есть мясо в протест против поедания мяса. или человек покончит жизнь самоубийством в протест против кончания жизни самоубийством.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь бояны я эти постил спецом чтоб уёбам доказать какие они идиоты.

Все хотят порядка в стране а на каком то сайте его сделать не могут, и ты мне будешь ещё рассказывать какой я плохой дальше?

Если всё в порядке то хватит самим ныться!